|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
|
Re: Заднею передачу часто можно включить только после включения первой.
Бывало. Сцепление приотпускаешь, и легонько давишь на рычаг задней - влетает сразу...Но не включение ну, может раза три в неделю... И на Логане то же самое, что и на Ларгусе...
|
|
|
|