|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT LPG
Возраст: 57
Сообщений: 287
|
Re: ГБО на Лада Веста - 3
Кто такой Курчатов не совсем понял, но газофорсунки если стоят не быстродействующие, то 3.5 мс для них будет трудновато тянуть, надо бы снизить давление малость, а если быстродействующие - то тогда катайте карты.
Может быть в этом месяце успею подобную систему (кме) себе поставить, тогда тоже поделюсь мыслями и фотками. Если вдруг у кого редуктор расположен по центру моторного щита или левее ближе к вакуумнику и шланг потом с него идет меж двигателем и коробасом к газофорсункам, покажите фотки крепления редуктора пожалуйста. |
|
|
|