Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2021, 22:27   #11
KIO1968
Продвинутый
 
Аватар для KIO1968
 
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT LPG
Возраст: 57
Сообщений: 287
Re: ГБО на Лада Веста - 3

Кто такой Курчатов не совсем понял, но газофорсунки если стоят не быстродействующие, то 3.5 мс для них будет трудновато тянуть, надо бы снизить давление малость, а если быстродействующие - то тогда катайте карты.
Может быть в этом месяце успею подобную систему (кме) себе поставить, тогда тоже поделюсь мыслями и фотками.
Если вдруг у кого редуктор расположен по центру моторного щита или левее ближе к вакуумнику и шланг потом с него идет меж двигателем и коробасом к газофорсункам, покажите фотки крепления редуктора пожалуйста.
KIO1968 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.