Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2021, 15:01   #11
korneevka
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Если рядом- я бы заехал к дилеру, а если далеко (как у меня 2100 км), то конечно я бы заморачиваться не стал бы...
Дилер рядом. За диагностику не хочется платить лишний раз. Ведь, если не гарантийный случай, то диагностика платная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
не увидел ступичных в перечне исключений. значит обращаться надо.
https://www.lada.ru/service/about/warranty.html
Согласен. Так что поеду тогда. Тем более сейчас акция на комплексную диагностику 599 р.
Спасибо за помощь.

Добавлено через 6 минут
Есть еще пару моментов. Просто никогда не было гарантийной машины и поэтому по какому вопросу нужно бадаться с дилером не совсем мне ясно.
Проблемы следующие:
1. Запотевание прокладки двигателя. Дилер сказал якобы запотевание является нормой, при условии если масло не уходит. Но не увидел данного пункта в гарантийном талоне.
2. Через раз криво втыкаются передачи. Как будто кулиса подизношена или синхронизаторы. Ну и или якобы сцепление (со слов дилера). В последнее не верю. Так как если выжать сцепление, то сначала может передача плохо втыкаться, потом переткнешь и норм.
Дилер говорит, если есть претензия к этому, то разберём. Но если нет износа деталей , то разбор коробки за мой счёт.
У кого как втыкаются передачи?
А то может это норма для коробок Лада?
Машина Веста св кросс 1.8 МТ, 18 г., 65 тыс.км.
Как работала с новья не знаю (
korneevka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.