Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2021, 09:20   #1
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,971
Re: Автохолодильники. Кто-нибудь пользуется?

https://www.zr.ru/content/news/92915...a-avtopalatka/

Добавлено через 3 минуты
Кто собирался брать или как обычно из Ситилинка и.т.д., которые только название.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg1609 Посмотреть сообщение
👍
Мое ИМХО - холодильник на Пельтье (а они почти все такие) не нужен, толку от него не много, проблем с ним достаточно...
Термо сумка (хороший короб, достаточного объёма, с хорошим уплотнением и достаточным количеством термоаккумуляторов - то, что надо!
Если все же нужен именно холодильник (ну мало ли, вдруг кто-то с собой хочет мясо домашнее, из своего хозяйства, возить...), то надо смотреть на компрессорные модели!)))

А на рыбалку в Астрахань многие ездят с морозильниками! На больших машинах, с прицепами, палатками, морозильниками, генераторами...))) С женами и детьми!)
Кому-то рыбалка в Астрахани способ добыть рыбу, кому-то личный отдых, а кому отдых семейный!))) Во всяком случае, мой друг ездит именно так периодически, но чаще все же без семьи...)))
Сергей привет! Думаю Леопольд услышал, а Шептун про рыбалку, что к ней ещё нужно прицеп и.т.д, почему задал вопрос про морозилку
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 14:39   #2
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,162
Re: Автохолодильники. Кто-нибудь пользуется?

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Думаю Леопольд услышал
И я думаю... хз...
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.