|
Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#10 | ||
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,304
|
Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
Цитата:
Описывал отличия от решений старлайна/пандоры тут: http://www.lada-vesta.net/showpost.p...1&postcount=56 Если нужен только автозапуск и возможность быстро поставить самому - вариант ок. Рассматривать как основу для более серьезной защиты (подключение замка капота и т.д.) - не вариант. Добавлено через 3 минуты Кстати, кто ставил - сколько телефонов можно привязать? В хрюна как бюджетный автозапуск - было бы неплохо, но водителей два ) Добавлено через 56 минут Цитата:
Потому с одной учетки наверняка можно запускать сколько угодно приложений. Кто может подтвердить? ) Добавлено через 6 минут Из отзывов: Есть занятный баг: если сидеть в машине и нажать 3 раза на закрытие на брелке, то авто будет закрыто, а двигатель заведется, после чего можно вставить ключ и поехать, но на приборке будет целая гирлянда индикаторов, а приложение будет сигнализировать об угоне. В остальном все работает отлично, без каких-либо проблем Т.е. угон эта система может только облегчить, достаточно граббера, ну и замок зажигания свернуть.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||
![]() |