Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Результаты опроса: На ваш взгляд стоит ли делать ТО 0
Да, делать 38 74.51%
Нет, не делать 12 23.53%
Вы вообще о чем 1 1.96%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2021, 23:28   #26
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Опрос, делать ТО 0 или не делать.

Менял сам на 5000км и в двс и в кпп. Из движка слил нормальное такое по темноте масло, на таком пробеге оно примерно такое тёмное и есть, а вот с кпп слил довольно тёмное и с перламутровым блеском. У меня в калине на данный момент светлее, хотя я проехал не меняя уже более 80 тысяч! Менялось до меня, или нет, не знаю, а тут 5 тыщ и такое.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.