|
|||||||
| Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров. |
| Результаты опроса: На ваш взгляд стоит ли делать ТО 0 | |||
| Да, делать |
|
38 | 74.51% |
| Нет, не делать |
|
12 | 23.53% |
| Вы вообще о чем |
|
1 | 1.96% |
| Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#26 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Опрос, делать ТО 0 или не делать.
Менял сам на 5000км и в двс и в кпп. Из движка слил нормальное такое по темноте масло, на таком пробеге оно примерно такое тёмное и есть, а вот с кпп слил довольно тёмное и с перламутровым блеском. У меня в калине на данный момент светлее, хотя я проехал не меняя уже более 80 тысяч! Менялось до меня, или нет, не знаю, а тут 5 тыщ и такое.
|
|
|
|