Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 07:35   #91
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я уже молчу о всё том же 126 двигателе, с его "надёжным" ГРМ-ом...
А какие с ним проблемы?? Вроде свои 80-100 тыс. исправно ходит!

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
на многих ино 50-70 тысч и замена ГРМ.
Даже если замена и больше 70 тыс., я все равно (перестраховываясь) меняю на 70 тыс. И как правило ремень уже в трещинах.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:18   #92
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Просто не люблю когда какие то Гены сами не особо разбираются в устройстве авто начинают хаять вполне достойную машину. Вот тебе Гена изучай -пригодится)))http://www.rapid2.ru/post3674.html Для тебя Гена скажу любой автопроизводитель знает процент брака 5-7 процентов и это идеал. Так что ты рано радуешься....Может и ты попадешь в эти 7 процентов кто знает))) А в России этот процент всегда явно выше.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:30   #93
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Просто не люблю когда какие то Гены сами не особо разбираются в устройстве авто начинают хаять вполне достойную машину
в отличии от каких то Костей/не Костей, я своими руками не один двиг сделал, и машину не хаю а говорю правду, и не двуличный как некоторые.
Цитата:
Извините , отредактировал, а то смотрю тут не которые упиваются. Кому нужно ,тот сделал выводы для себя.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:35   #94
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Гена если собрал дрыгатель и не один зачем ты спрашивал про всем известную проблему ДМРВ? Двуличный вы дядя. Про Весту значит правду пишем да ))) а про Рапид давайте отредактируем так что ли ?)))) Все болячки которые пока есть на Весте по всем есть решения и если бы у тебя и твоих друзей руки росли бы не из жопы все это делается и за 1-2 дня. Сорри за жесткие слова но здесь не институт благородных девиц))

Последний раз редактировалось Костя; 29.04.2016 в 08:47.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:46   #95
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
ты спрашивал про всем известную проблему ДМРВ?
я спрашивал?)))))) ты такой же упёртый как doktordi, пытаешься либо соскочить с темы, либо перевести её в другое русло, ещё один знающий о проблемах ваза лучше вазоводов)))))
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:48   #96
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а с ним были проблемы? он как бы к грм не относится) а Gates оригинал (комплект) найти не так просто, подделок тьма(((
От своих слов отказываешься? Демагог Вы батенька да еще и аутист к тому же)) У отца Приора с 2010 г. и не нада мне ля-ля что я не в курсе проблем-хотя их у него было не так уж много. Вот вам еще про Ваш идеальный Рапид http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=103&t=126918 как нормалек заходит? за 700 тысч нормально же ))))) За 570 у Весты значит ай-я -яй а у Рапида за 700 нормалек прокатывает))) Гена вы не можете быть объективным у вас шкодовский синдром)))

Последний раз редактировалось Костя; 29.04.2016 в 09:08.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:30   #97
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
требования может и завышенные, НО неужто владельцы всех бюджетных авто не вылазят от дилера?)))
А кто тебе сказал, что все владельцы Вест не вылазят от дилера? Это откуда такая информация? Не вылазят ровно столько же, сколько и у остальных. Какие твои доводы? Что у тебя попался беспроблемный Рапид? Ты считаешь, что так у всех? Так я тебя разочарую, я у дилера с Йети бывал почаще, нередко слышал ругань и недовольства именно от владельцев Рапида. Что об этом пишут на этом форуме? Здесь на форуме, да и вообще по всем остальным профильным, сидит дай бог 10% от всех владельцев Вест. А остальные тут либо обычные ушегреи, чтоб потом байки травить про ВАЗ, либо раздумывающие над покупкой, сравнивающие и выбирающие, либо заряженные.
Есть такие сайты, биржи комментариев называются, так вот люди - "авторы", зарабатывают деньги наполняя форумы и отписывая комментарии по разным услугам и товарам. Причем, чем выше рейтинг автора, тем более высокооплачиваемы работодатели к ним обращаются. Задачи ставятся абсолютно разные, прорекламировать товар или очернить.
Как пример, кто часто читает За рулем, и принимает участие в дискуссиях, есть там такой персонаж под ником Каплан, он как раз из этой оперы. Человек тупо троллит ВАЗ везде, на Дроме, на ЗР, на форумах. Рассказывает несколько лет про ржавую Гранту и тому подобный бред не воспринимая никаких аргументов.
Некоторые тролли ведут себя иначе. Они регистрируются, начинают рассказывать, что они купили какой то автомобиль, месяц могут петь хвалебные оды, а затем начинают лить грязь. Таких троллей вычисляют конечно, но не всегда и поздновато. А они тупо зарабатывают этим на жизнь.
Это я к чему, просто нужно учиться отсеивать зерна от плевел, ибо ни один завод так не троллят, как ВАЗ.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 10:32   #98
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Покупатель от машины чего-то ожидает.
У кого-то ожидания не оправдываются, у кого-то оправдываются.
Я покупал свою машину в начале декабря.
Машина новая, ожидал от неё почти любой поломки (ну наверное кроме отказа тормозной системы или клина двигателя, т.к. решения проверенные) и ожидал адекватной реакции завода и ОД и устранения возникших проблем.
Ожидал появления сверчков или какого-нибудь дребезжания в салоне. Потому что знаю как делают шумку, защищаются от сверчков, и уверен, что ничего подобного в бюджетных машинах не делают.
Мои ожидания совпали с реальностью и машина мне нравится.
Но шумить буду. Правда я бы то же самое сказал, даже если бы поло купил (вроде как лидера среди бюджеток).
Очень жалко владельцев Вест, чьи ожидания не оправдались. По моему мнению это случилось из-за того, что они были изначально завышены.
Ke_fir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 11:54   #99
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
По моему мнению это случилось из-за того, что они были изначально завышены.
Ну так вспомни, какой ажиотаж нагнали!
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:25   #100
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Ну так вспомни, какой ажиотаж нагнали!
Я был не в обойме и не следил за Вестой вообще. Даже не знал про неё.
Просто захотел сменить машину в 20-х числах ноября. А тут оказывается несколько дней как новый автомобиль от ВАЗ вышел. Поглядел картинки - зацепила и начал разбираться. 12 декабря купил.
Ажиотаж нагнали - и это очень правильно. Но что-то я сомневаюсь что кто-то обещал машину без сверчков или у которой будет вечная и молчаливая подвеска. Можно слушать, а можно слышать. Это разные вещи.
В классе-то машина на уровне.
Или всё же звучали какие-то фразы, касаемо качества автомобиля, которые по факту оказались ложью?
Выложите, мне бы интересно было почитать.
Машину свою правда от этого не разлюблю )))
Ke_fir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, авто года, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.