Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2021, 19:08   #1
Dic83
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Адрес: Ижевск
Автомобиль: LADA Vesta АТ
Сообщений: 82
Re: CVT гул при движении назад

Был гул при движении назад, на 20 т.км дилер заменил колодки на недорогие китайские. Гул при движении назад пропал совсем, но после стоянки при старте вперед слышен подобный гул. После нажатия пару раз на педаль тормоза гул пропадает. Не знаю что и делать.
Dic83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 10:47   #2
ККМ
Пользователь
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 06.04.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS
Сообщений: 33
Re: CVT гул при движении назад

Цитата:
заменил колодки на недорогие китайские. Гул при движении назад пропал совсем, но после стоянки при старте
Я уже высказывал версию, что ГУЛ возникает из-за сочетания конструкции тормозов и штатных дисков. Вот опять, сейчас поставил штамповки 16 с зимней резиной и ГУЛ пропал совсем. (колодки штатные, завод)
ККМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 18:57   #3
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,345
Re: CVT гул при движении назад

Цитата:
Сообщение от ККМ Посмотреть сообщение
Я уже высказывал версию, что ГУЛ возникает из-за сочетания конструкции тормозов и штатных дисков. Вот опять, сейчас поставил штамповки 16 с зимней резиной и ГУЛ пропал совсем. (колодки штатные, завод)
Такая же петрушка.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.