Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2021, 23:54   #3021
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,287
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Ваш бинарный подход к оценке не совсем правильный. Нет в жизни "черного" или "белого". Жизнь состоит из оттенков.
Правда? т.е. можно сказать я за путина с навальным, или как, помогите мне объединить эти два имени?А то я со своим бинарным мышлением не могу-с.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Это не игра. Это простой пример того, насколько ошибочными могут быть первые суждения о казалось-бы простой ситуации, даже если факты увидеть своими глазами.
Часто есть еще какие-то детали и обстоятельства, которые не всегда видны на первый взгляд или неизвестны другим лицам, но которые могут кардинально изменить первоначальное мнение о ситуации.
Вы сами себя понимаете? Я вам ответил на ваш вопрос, вы решили блеснуть поменяв условия.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Не уловил ход Ваших мыслей. Поясните.
Аналогия.

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вот тут есть есть информация - https://sozd.duma.gov.ru/stat/fraknv
На счету КПРФ 2 принятых закона против 1 у ЕР. )
Вы уверены что правильно поняли вопрос?
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Приведите пример, когда выдвинутые партией оппонентом предложения, противоречащие основной доктрине правящей партии, были бы рассмотрены и приняты?
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Об этом даже написано в Вашей первой ссылке )
Ну, еп-тытьА сколько пафоса!
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
К современным коммунистам больше уместен термин "популисты", поэтому доверие к информации от коммунистов сильно низкое и требует тщательной проверки. А проверка показывает, что есть другое мнение в причинах отклонения обращения коммунистов о чем пишет на следующий день то-же "независимое СМИ" Znak.com - https://www.znak.com/2021-12-08/v_go...ovoy_i_popovoy
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Основания может и были, но надо уметь правильно воспользоваться своим правом.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Может просто потому, что мало кто захотел участвовать в цирке, который предлагали устроить представители КПРФ?
Но на самом деле все продолжилось. Рекомендую воспользоваться поиском в интернете (я вчера так и сделал), как дальше развивалась ситуация и чем в итоге не так давно закончилась эта инициатива депутатов. Но про это мало кто пишет из представителей "второй древнейшей" - хайпа там нет.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Как ни странно, но в той ситуации "КТО?" - это те самые депутаты от КПРФ, которые, как и Вы, не знают законов и регламентов. Им нужен хайп, а не результат. Не зря у них такой-же коллега Рашкин-"анальные трещины" ))))
Но "СМИ независимые"


Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вы сильно заблуждаетесь. Объективно, ПЖИВ - это не народное название ЕР.
Если когда то будите в нашей стороне, то спросите у любого кто там в ЕР. Может быть вы именно эту аббревиатуру в точности не услышите, но то, что вам скажут, сути не поменяет.
Шептун вне форума  
Старый 20.12.2021, 00:04   #3022
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,626
Re: Курилка - 14

Шептун, чисто из опыта, когда чел начинает писать не сравнивать чёрное с белом и его коронная фраза синее с квадратным, значит у него нет аргументов идёт чисто слив, перепалка слов, типа ты не выдержишь, его словопоноса, как то так. Забей и всё.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 20.12.2021, 00:19   #3023
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,287
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Шептун, чисто из опыта, когда чел начинает писать не сравнивать чёрное с белом и его коронная фраза синее с квадратным, значит у него нет аргументов идёт чисто слив, перепалка слов, типа ты не выдержишь, его словопоноса, как то так. Забей и всё.
В курсе, я просто упорный.

Добавлено через 1 минуту
mig-quick Хреново, что мы не соседи.

Добавлено через 10 минут
За отказ от добровольной вакцинации https://tass.ru/obschestvo/13241423?...medium=desktop Не ту страну назвали Гондурасом!
Шептун вне форума  
Старый 20.12.2021, 01:35   #3024
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,117
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Правда? т.е. можно сказать я за путина с навальным, или как, помогите мне объединить эти два имени?А то я со своим бинарным мышлением не могу-с.
Объединением этих двух имен сами занимайтесь, если Вам это надо (я просто не понимаю, зачем это надо).
Но когда Вы перестанете бинарно мыслить - делить все на "черное" и "белое" - тогда у Вас будет немного иное представление и поймете, что в каких-то ситуациях Вы будете поддерживать одного, а в каких-то - другого.
Но есть у меня мнение, что Вы были-бы против Навального, если-бы он был у власти. Просто потому, что Вам надо на кого-то переложить ответственность за Ваши действия и оправдать все происходящее с Вами и вокруг Вас.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вы сами себя понимаете? Я вам ответил на ваш вопрос, вы решили блеснуть поменяв условия.
Условия не менялись. Автомобиль и лежащий человек никуда не делись. Просто картина происшествия дополнилась информацией.
Например, mig-quick, задумался, а Вы безапелляционно заявили два варианта, а теперь пытаетесь выкрутиться из ситуации, когда осознали, что поторопились.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Аналогия.
Вы согласны с высказыванием По?
А может на самом деле с поддержкой Путина/ЕР все обстоит не так, как Вы или я себе это представляем?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вы уверены что правильно поняли вопрос?
Ну тут-же все просто! Неужели Вам нужно такие простые вещи объяснять? Если КПРФ что-то протолкнула, значит это идет в разрез с "доктриной правящей партии"! )))
А если серьезно, то у ЕР "доктрины" нет, поэтому вопрос не имеет смысла и можно лишь взглянуть на деятельность партий в Думе по той ссылке.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ну, еп-тытьА сколько пафоса!
Где Вы увидели пафос?
Кстати, хорошо, что привели мои цитаты. Так стало понятно, что Вы либо невнимательно читаете, либо как-то странно и своеобразно интерпретируете написанное мною.
Ладовоз видно, что не читает внимательно, поэтому фантазирует на ходу и пишет то, про что я не писал. Если его сейчас попросить привести мои цитаты, то он сольется.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Если когда то будите в нашей стороне, то спросите у любого кто там в ЕР. Может быть вы именно эту аббревиатуру в точности не услышите, но то, что вам скажут, сути не поменяет.
Вы слишком зациклены на именах, названиях, поэтому задаете вопросы "КТО?". Важно понимать суть - задавать вопросы "ПОЧЕМУ?".
Еще раз повторюсь:
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
И Вы явно не осознаете главного - как-бы не называлась партия большинства, к ней всегда будут примыкать местечковые князьки и другие элементы, которые будут творить дичь на местах, которым плевать на народ. А вы так-же будете сидеть вечером на кухне/в гараже/на форуме и костерить "клятых москалей" или "власть", но утром пойдете на работу к этому князьку, засунув язык в жопу. Рыба, гниющая с головы, она не в Москве в подавляющем большинстве случаев, а вот тут, на месте. Власть она не где-то там далеко в Москве, а вот тут, где каждый из нас живет.
Но Вы и Ваше окружение, которое ответит мне если не аббревиатурой ПЖИВ, то чем-то похожим, этого не видят или не хотят видеть.
MVA58 вне форума  
Старый 20.12.2021, 02:37   #3025
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,287
Re: Курилка - 14

Цитата:
Объединением этих двух имен сами занимайтесь, если Вам это надо (я просто не понимаю, зачем это надо).
т.е. 50 оттенков серого не будет? Простой казалось бы для вас вопрос, странно что он вызывает такое затруднение с ответом. Всё же надеюсь, что вы снизойдёте до ответа и покажет мне небинарное мышление.
Цитата:
Условия не менялись. Автомобиль и лежащий человек никуда не делись. Просто картина происшествия дополнилась информацией.
Например, mig-quick, задумался, а Вы безапелляционно заявили два варианта, а теперь пытаетесь выкрутиться из ситуации, когда осознали, что поторопились.
У вас проблема с памятью или с логической последовательностью? Не нужно считать кого то глупее себя.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: кого Вы назначите виновным, если увидите на нерегулируемом пешеходном переходе последствия ДТП, где перед Вами будет авто и лежащий на земле человек?
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Как все у Вас просто... Бинарное мышление...
А если Вы не заметили за автомобилем самокат, на котором человек вылетел на большой скорости на пешеходный переход перед автомобилем и у владельца авто есть запись с регистратора? Как изменится Ваше мнение в этом случае?
Цитата:
Вы согласны с высказыванием По?
Да и нет.
Цитата:
А может на самом деле с поддержкой Путина/ЕР все обстоит не так, как Вы или я себе это представляем?
Мне не нужно ничего представлять. Кого вы поддерживаете или что себе представляете мне параллельно.
Цитата:
Ну тут-же все просто! Неужели Вам нужно такие простые вещи объяснять? Если КПРФ что-то протолкнула, значит это идет в разрез с "доктриной правящей партии"! )))
А если серьезно, то у ЕР "доктрины" нет, поэтому вопрос не имеет смысла и можно лишь взглянуть на деятельность партий в Думе по той ссылке.
Если не знаете ответа или не понимаете вопрос не тужьтесь отвечать, я все пойму.

Всё остальное даже комментировать неохота. Скучно с вами, даже не думал что так будет.
Шептун вне форума  
Старый 20.12.2021, 08:26   #3026
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,228
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
что ж это за удивительные условия?
Отсутствие жалости к трансмиссии - необходимо тапку в пол на разнородном покрытии, да и пофиг, захрюпался в грязи - цепи в зубы и валим, и т.п.
Гидрик на калине начал пинаться на 5й год скромного пробега в цифрах и двух частичных заменах жижи. Может просто попался такой чахлый, а может не вывез. )

Добавлено через 5 минут
ЗЫ: навеяло писаниной сверху. ))
Шептун: Все прямоугольные треугольники равнобедренные!
МВА58: Это частный случай, а не правило, бывает подругому.
Шептун: Ваши правила оставьте себе! У меня он равнобедренный, и пофиг на ваши, я других не видел, значит это факт!
))) Спор бесконечный глухого со слепым. )))
BigKot вне форума  
Старый 20.12.2021, 09:03   #3027
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,287
Re: Курилка - 14

Да и ладно, прикольно же.
Шептун вне форума  
Старый 20.12.2021, 09:31   #3028
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
захрюпался в грязи - цепи в зубы и валим, и т.п.
если это постоянно, ну так тут авто неправильно выбрал )))
12345 вне форума  
Старый 20.12.2021, 10:01   #3029
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Шептун, чисто из опыта, когда чел начинает писать не сравнивать чёрное с белом и его коронная фраза синее с квадратным, значит у него нет аргументов идёт чисто слив, перепалка слов, типа ты не выдержишь, его словопоноса, как то так. Забей и всё.
Честно говоря в шоке, все же понимаешь оказывается и по части опыта в кассу, больше 4х тыс постов за чуть больше года, из которых по существу в аккурат сотня то и будет.
Предъявлять челу за то, в чем сам просто профи.
Never вне форума  
Старый 20.12.2021, 10:31   #3030
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,626
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Честно говоря в шоке, все же понимаешь оказывается и по части опыта в кассу, больше 4х тыс постов за чуть больше года, из которых по существу в аккурат сотня то и будет.
Предъявлять челу за то, в чем сам просто профи.
Всё просто он мне также это писал, вот и сделал вывод.

Добавлено через 2 минуты
А сколько сообщений вообще по фигу).хоть 100000. У меня газ уже в доме есть и не даром явно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.