Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2022, 09:10   #1
vadimazz
Продвинутый
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 19.09.2020
Адрес: 22 reg
Автомобиль: Skoda Octavia A7 FL Hockey Edition 1.4 dsg
Возраст: 51
Сообщений: 178
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3

Дядя Ваня, ты дурак? Вот так и ты заладил одно и тоже (а ты купи слона). Я же сказал в душе не е.у как. Гранта это говно, веста хоть на автомобиль похожа, вот в неё и пытаются внедрить что то передовое и правильное. На гранте много чего нет.
Еще раз, как по мне это очень хорошая функция, мне нравится как и большинству из владельцев этого авто. Если тебе не нравится, смени машину и ... выше уже писАл.
vadimazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 09:47   #2
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 16,583
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3

[QUOTE=vadimazz;372134]Дядя Ваня, ты дурак? Вот так и ты заладил одно и тоже (а ты купи слона). Я же сказал в душе не е.у как.
А подумать не судьба? Сообщение отправил, когда ты ещё МГК не написал. Вот по твоему ты кто? Умный или Д.......?

Добавлено через 1 минуту
Явно у людей в последнее время с мозгами происходят траблы или последствия. Праздников, или ещё чего-нибудь.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.