Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2022, 21:55   #11
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
Ненадо всех посебе ровнять . Лично у меня пробеги небольшие до работы 7км половина этого пробега зимой с включеным светом чуть меньше печкой, подогревом лба и сидений. родной аком сдох даже не зимой, а осенью акуратно через неделю после окончания двухлетней гарантии и это при том что я его заряжал раз в 3-4 месяца
У меня от дома до работы 8 км, пробок по пути нет (еду по окраине города), в один конец дорога в среднем 20 минут занимает. В мороз, бывает, уже к работе (дому) подъезжаю, а температура ещё до 85 не дошла. Кроме этого раз в 2-3 дня до магазина езжу - ещё 5 км в один конец. Вот и все зимние пробеги на 95%. Ворчу - так сколько уже можно из пустого в порожнее-то переливать? Несколько лет одно и тоже и конца не видно. Думал до покупки авто: .Как бороться с "косячным" генератором буду? Вот гады на автовазе, намудрили!", а оказывается проблемы-то и нет, высосана из пальца, ввели в заблуждение... Хотя, действительно, мне какая разница? Через год акб сдохнет? Нуу, посмотрим
leopold вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.