|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,825
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
Я хренею со своего двигателя.
Перед дальней поездкой поверил уровень масла: примерно 7 мм от максимума. После замены масла было 6 мм примерно. Т.е. расход масла за 5000 составил 1 мм. Съездил в отпуск 1400 км. Уровень ниже середины на 1 мм. Долил 400 мл, стало как до поездки, долил ещё 200 мл - 4 мм от максимума. |
|
|
|