|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 08.03.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 55
|
Re: Кондиционер с нуля установка
Друзья добрый день. НЕМНОГО СТАТИСТИКИ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ НА 24.08.22-
Температура в тени 31 гр: Самый холодный режим- Температура на трассе из центральных воздуховодов 7.5 гр. Температура в пробках 10.5гр. Датчик температуры калиброван. Кондер прекрасно работает ни разу не дозаправлял за 3 года. На себя даже не направляю тк. боюсь простыть... СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ГОВОРИЛ ЧТО САМОСОБРАННЫЙ КОНДЕР БУДЕ ПЛОХО ХОЛОДИТЬ... |
|
|
|