|
|
#12 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,354
|
Re: Соколов о конкуренции.
Цитата:
Я ж не имею и не имел отношения к производству ![]() А теперь по сути расследования: "...я помню, что с задними фонарями было много дефектов. подтверждаю. там больше проблем было по кузову. Штамповка, сварка. Кривизну исправили, машина пошла красивая, без дефектов. Сам фонарь - по матмоделям, там нечего было особенно исправлять. Просто подход автозаводов по отношению к поставщику фонарей всегда с позиции силы, себя не будет никто обвинять, легче на соседа показать фонари делали в Димитровграде. Фары - в Нижнем. После 2015 года перенесли в Польшу (Валео) по кузову на Альмере вообще было очень много проблем с геометрией. Крышка багажника особенно. Там действительно требовалось много усовершенствований по процессу сборки. А корень проблем в том, что этот завод был под управлением Рено, а Ниссану этот проект был не нужен вообще, нерентабелен. Все неустойки покрывались ВАЗом" Ещё комментарии нужны? ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 42 минуты Предположение не соответствует действительности. Скидок вазовцам не было никогда. Продажи Альмер шли исключительно через торговую сеть Ниссан. |
||
|
|
|