|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Как у вас с погодой?
Цитата:
. На улице тает потихоньку, последние дни +2 -+5. В субботу вышел в огород - на небе не облочка, теплынь... пойду, щенка выгуляю... шапку на фига надевать? тепло же... ну и опять: суставы ломит, нос заложило, вчера ещё и температура была, второй день на работу не хожу... пипец у меня зима выдалась... всю зиму болею![]()
|
|
|
|