|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#301 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Свист в салоне при выключенном зажигании...
это кто у тебя из гаджетов получает питание при выкл зажигании?
|
|
|
|
|
|
#302 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,154
|
Re: Свист в салоне при выключенном зажигании...
|
|
|
|
|
|
#303 |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,741
|
Re: Свист в салоне при выключенном зажигании...
А почему нет? У меня, например, после того, как вынул ключ из замка продолжают работать регистратор и радар детектор, подключенные к переднему плафону, где-то около 2 мин. А главное реле отключается ровно через 4 мин, значит что-то ещё может быть под напругой.
|
|
|
|
|
|
#304 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Кировская область г. Луза
Автомобиль: LADA Vesta Люкс Мультимедия
Сообщений: 3
|
Re: не горят подсветки кнопок салона
Может кто поможет. Не горят габариты и подсветка кнопок еле еле светится. Комплектация люкс Мультимедия. И да третий пин занят на разблокировке емм. Может кто подскажет что делать. В субботу сам блок будем разбирать смотреть.И может кто знает что за проводок в третьем пине? От чего он?
|
|
|
|
|
|
#305 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Кировская область г. Луза
Автомобиль: LADA Vesta Люкс Мультимедия
Сообщений: 3
|
Re: не горят подсветки кнопок салона
Спасибо вам огромное за схему. Все сделал как написано. Установил все во внутрь коробки емм. Так что не чего не видно и не резал провода. Почти все штатно.
Последний раз редактировалось swerg; 06.10.2023 в 20:02. |
|
|
|
|
|
#306 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta лайм 1.8АМТ люкс мультимедиа
Сообщений: 35
|
Очень нужна помощь.
Всем здравствовать ,всех с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством.Очень нужна помощь по Весте 17года. Изначально,авто 2017года,амт,1.8,сигналки нет,закрываю штатным ц.з. с этой осени появилась такая проблема. Ставлю авто на стоянку или парковку,закрываю,ухожу,пр хожу нажимаю на брелке открыть,щелчок приводов,повторители не моргают и всё.На кнопки с пульта не реагирует,машина не открыта,открываю сняв заглушку,сажусь,включаю зажигание,всё потушено,ничего не работает,начинаешь бегать вокруг хороводом,раньше помогало снятие клемы,снял-одел,всё заработало. Теперь помогает не всегда.Иногда при повороте ключа зажигания,загораются символы на приборке,а при нажатии на педаль тормоза,тут же тухнут,бортовой вольтметр может в этот момент показать напряжение 5.6вольт.Могут потрескивать релюхи или что там в районе бардачка.Но после какого то времени,всё включается и заводится,дальше может продолжать работать ,как ни в чём не бывало,до следующего случая.Просто такого не должно быть,хотелось бы узнать,сталкивался ли кто с подобным глюком. Официалы разводят руками,говорят притаскивай в момент когда ничего не работает,тогда и будем разбираться. Просто этот момент в следующий раз может наступить в нескольких тысячах от дома.Как бы не хотелось так попасть. Буду очень рад,если кто сможет что подсказать по этой проблеме.
__________________
Алексей. |
|
|
|
|
|
#307 |
|
Продвинутый
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: 95
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Возраст: 52
Сообщений: 1,768
|
Re: Очень нужна помощь.
Где то контакт плохой. В первую очередь проверить клемму на акб которую не скидываешь. И дальше потрясти кабели и преды под капотом с включенной музыкой или габаритами, чтобы поймать момент когда пропадает контакт
|
|
|
|
|
|
#308 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 65
Сообщений: 3,625
|
Re: Очень нужна помощь.
Тоже пока читал подумал на контакты плохие, а конкретно массу.
__________________
Старый стал, ленивый |
|
|
|
|
|
#309 |
|
Продвинутый
Регистрация: 30.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,093
|
Re: Очень нужна помощь.
На мой взгляд - контакт главного реле.
|
|
|
|
|
|
#310 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 12,337
|
Re: Очень нужна помощь.
|
|
|
|