Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2023, 15:26   #11
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 5,421
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Лëх, засвет там не более, чем у штатного галогена, если сравнивать засвет с увеличившейся яркостью. Образно на сколько увеличилась яркость - примерно на столько увеличился и засвет.
В процентном отношении он меньше.
Его можно терпеть, а у кого свой свет норм, того он совсем не беспокоит, потому как нет сильной разности освещенности между своим светом и светом от зеркал. А вот стареньким Газелям через зеркала достается, хз, есть ли у них какой способ прятаться от этого.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Просто, потом этот же свет в твои глаза и прилетит, естественно не от меня, но от других и будешь дальше бурлить как все и.т.д. Всё закономерно и просто.
Когда я ездил на галогене мне часто было неприятно от света встречки и от зеркал. Нет, не слепили, но яркость встречки не давала мне видеть мою часть дороги.
Теперь им это сделать сложно
ВЮВ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.