|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
|
Re: Бортовой журнал НеВесты
с потолка в плафон. не?
Добавлено через 4 минуты Цитата:
для образования конденсата нужна влага в салоне. угольный фильтр не отсекает влагу из салона. самая частая причина появления влаги в салоне, имхо - лужи на ковриках. тот, кто после каждой поездки не протирает их насухо, может столкнуться с проблемой конденсата. но ее можно просто не заметить, если поездки длинные и конденсат успевает испариться благодаря теплому воздуху из печки. Добавлено через 1 минуту Цитата:
например, раньше на светофоре стоя рядом с камазом всегда включал рециркуляцию, иначе задохнешься. сейчас, если печка не выше 2 деления работает, то запаха практически нет, рециркуляцию почти не трогаю. |
||
|
|
|