|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
|
Re: Как у вас с погодой? - 2
Крайние лет десять больше, когда стал лето в СПб проводить, купаюсь очень много, по сравнению конечно, если раньше один-два раза и не каждый год, то теперь по приезду, обычно к сентябрю, купаюсь весь сентябрь и пол октября точно, два три раза в неделю. Как то так. Лишаясь чего то очень быстро осознаешь цену потере, даже временной
|
|
|