Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2025, 20:58   #11
oleinap
Продвинутый
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Апатиты
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1,6 GFK110 оранжевый Марс 2021 г.
Возраст: 53
Сообщений: 192
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
отдельную тему про заднюю подвеску не нашёл, поэтому пишу здесь.
Я решился и мне заменили заднюю балку на заднюю независимую подвеску (ЗНП) Автопродкута, ...
Скоро поеду на большую землю в отпуск, буду ехать по участку с кучей поворотов (не серпантин), там получше заценю
скатался в отпуск. Дорога А-119 Медвежьегорск-Вологда, у Медвежьегорска и Мирного профиль как в песне - эх, российские дороги, 7 загибов на версту,
http://openstreetmap.ru/#map=13/62.9036/34.5572
http://openstreetmap.ru/#map=13/60.8224/37.6459
Веста плоско входит в поворот, даже чуть наклоняется внутрь и на выходе из поворота ощущается выравнивание.
Задняя независимая подвеска работает классно!
__________________
Westa SW Cross GFK110 оранжевый Марс
oleinap вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.