|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 3,150
|
Re: Курилка - 31
Задолбали дорожники, запустили 5 км гравийки от моей деревни до границы районов, дальше другое подразделение грейдерует 33 км в сторону Тихвина регулярно.
В понедельник написал жалобу через Госуслуги на большую канаву посреди дороги и лужу в ней, на второй передаче переезжал, фото не передает глубину ямы. Сегодня в четверг с утра прислали отчет на почту о проделанной работе с фото. Оперативно реагируют! Правда похоже не подсыпали гравием, а просто заровняли утюгом из рельсы. https://sun9-25.userapi.com/s/v1/if2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 35 секунд https://sun9-64.userapi.com/s/v1/ig2...om=bu&cs=960x0 Добавлено через 3 минуты Летом жалобами начальству ДРСУ заставил хорошенько выровнять весь участок этот 5 км, сейчас опять запустили, много ям. Написал им летом, что вся полоса отвода заросла деревьями за 30 лет, так недели две пилили ольху выборочно на обочинах, КАМАЗов 10 вывезли чурками себе в котельную))
__________________
Я люблю свою Родину! Вроде бы Я полжизни рабом на Газели был И штаны носил прямо на скелет А теперь меня это не торкает! |
|
|
|