Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2025, 19:42   #11
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,636
Re: Е-Газ, дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
Все понял, просит душа вербальной эквилибристики, заметно что иной раз "-...кушать не можешь..." как хочется пожонглировать словесами, что ж, если и не похвально, то по крайней мере не осуждаемо. Теперь уверен понято правильно, вернее истолковано
Слово дня

Коптокмия — это стремление создать видимость высокого интеллекта, перегружая свою речь нарочито сложной, псевдоученой или заимствованной лексикой. Цель такого поведения — искусственно возвысить себя в глазах окружающих, однако результат часто оказывается обратным: речь звучит вычурно и неуместно. По сути, это подмена глубины и смысла словарным фасадом.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.