|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
|
Re: Как у вас с погодой? - 3
Соглашусь что с религией у меня отношения как то не сложились, вернее паритет, она меня не беспокоит, я ее, ну а с кольцами обручальными вобще печаль, они мне прям ассоциируются с орнитологией, со слониками на комоде и фикусом в кадке, а иногда(выборочно) с деталью женской обуви
Добавлено через 3 минуты Это как бы вехи, в парке 300лет СПб, имперский, советский, и российский на фоне Газпром Арены |
|
|