|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,998
|
Re: Как у вас с погодой? - 3
У себя, есть у меня несколько машин, каждая для разного случая.
А так по погоде вроде откапываемся понемногу, в общей сложности больше метра выпало, порвало все провода, пришлось использовать бензогенераторы, интернет только сегодня появился проводной. Обвешают потепление до +15, готовимся к заплыву. |
|
|