|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,591
|
Re: Как у вас с погодой? - 3
Да мало снега у нас, по щиколотку где-то покров в среднем. То снег, то дождь, то грязь, так что земля промёрзнет, плохо будет.
С недельку морозы подержатся, судя по прогнозам. Главное чтобы в прорубь не под сырой пронизывающий ветер как в том году, бррр... |
|
|