|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,220
|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Нет никаких пределов, коллега), тебе ль не знать. Если есть желание, то почему б и не порадовать себя .... хорошей шумкой к примеру) ? Так то качественная, "авторская") шумка оч приятная вещь, хотя и дорогая. Я не на одной машине не делал, только по причине того, что денег жалко, типа "обойдусь и так" , если честно. Но с ней лучше все равно, нежели без неё.
|
|
|
|