Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2016, 20:29   #11
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Как звук у NaviPilot? Моим ушам в принципе пофиг,главное что бы не рыпела)
Со звуком это не ко мне Скажу так. Меня устраивала полностью штатка по звуку и устраивает эта. Хочешь, можем пересечься когда вернешься из отпуска. Я на юго-западе города живу, так что думаю нам встретится не большая проблема.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Тысяч десять-пятнадцать и можно говорить о результатах.Очень хочется верить что с Sachs будет всё в порядке.Запасной аэродром не помешает.
То ли ролик на ютубе смотрел, то ли по телеку была передача не помню, но не суть. Там речь была про ВАЗы в германии или франции, но тоже не суть. Так вот владелец мастерской что обслуживает там наши машины (и наверно раньше их продавал) говорит что сцепление это исконная болезнь вазов и иностранцам это не объяснить, а надо сразу менять на нормальное. Помню он упомянул итальянское. Интересно какое итальянское нам подходит? Это я к тому, что замена конвейерного сцепления альтернативным является выходом на данный момент.
Ladavod вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.