|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
|
Re: Бензопила
Цитата:
Добавлено через 10 минут Сезон моечный открыл, первый раз помыл Газель АВД мойкой BORT 2000. Прошлым летом выпросил на день рождения, дочка с женой работают, так покупают подарки. В 22 году набор головок выпросил на 50 лет, потом домкрат маленький подкатной в 24 году вроде. Обозрел немного и мойку за 9000 руб попросил в 25 году)) Слабенькая конечно, по напору и ширине факела воды не сравнить с самомойками. Засохшие комья грязи и глины с трудом смывает с рамы, колесных дисков и рессор. Но конечно легче мыть такое большое авто по сравнению с обычной мойкой со шваброй и ведром. Химию активную только на тент немного наносил, а так сбивал грязь и потом тер щеткой мягкой с фейри. Только помыл и тучи заходили, уже три часа пасмурно и иногда капает)) Вода из родника течет по трубе в пластиковый бак, который поднял над землей немного на 30-40 см. Шланг заборный в бак опустил. Добавлено через 39 секунд https://sun9-46.userapi.com/s/v1/ig2...nq78&cs=1280x0 Добавлено через 43 секунды https://sun9-70.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|