|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада Веста кросс GFК350
Возраст: 57
Сообщений: 1,657
|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
У меня не спортбэг, но переднюю растяжку я поставил, пока ничего особенного не обнаружил, думаю только при резком перестроении будет чувствоваться (скорей всего перераспределения нагрузки на стойки скажется при спортивной езде и трассе). 4 опора двигателя сразу чувствуется, что движок ни куда не бегает при трогании и торможении.
Да еще подкачал шины до 2.5 АТМ. Стало по-жестче.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит |
|
|
|