|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
| Результаты опроса: Альтернативные запчасти | |||
| Интересно продолжай |
|
4 | 100.00% |
| Не интересно |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta седан 1.6/МТ
Возраст: 53
Сообщений: 651
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
Ну Вы батенька пессимист.
Придирчиво пересмотрел, всё в норме. <<АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ (от шлифовки колец до сборки) НА ОДИН АРТИКУЛ ПОДШИПНИКА.>> Это как представить, сколько подшипников в каталоге, сколько должно быть линий? Завод займёт площадь в пол Москвы. Современные станки с ЧПУ позволяют делать на одном станке весь ассортимент, меняется программа обработки под артикул, он же сказал делаются партиями. Могу так сказать т.к. у нас в цехе есть ЧПУ и что только на них не делают. Шлифовальный не один, там дальше линия обработки стоит с автоматическим контролем. Промывка, смазка, сборка тоже автоматизированы, скорее всего под другой артикул просто меняется остнастка. Что там смешного в лаборатории, нормальное современное оборудование, поэтапный контроль всех размеров, контроль качества отшлифованных поверхностей и даже вибростенд. У нас в ОТК такой же твердомер стоит, и есть самодельный стенд для проверки болтов на разрыв, выглядит убого но функцию свою выполняет. Вывод, нормальный завод полного цикла кроме производства заготовок, но есть их входной контроль и есть контроль готовой продукции. Думаю данной продукции можно доверять, а можно взять например Ganz и думать, что будет всё ОК. Последний раз редактировалось AlexS; 18.06.2026 в 21:26. |
|
|
|