|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#34 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,578
|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Цитата:
В этом плане мне нравился штатный пыльник на Пассате, закрывал почти всё пространство, сделан из упругого толстого пластика около 5мм толщиной. Если не больше. Хорошо смягчал удары по поддону. Если ставить стальную, то очень прочную. Такая у меня была штатная на Фронтере, толстенная, можно было смело кувалдой бить. Однажды по запарке неудачно приложился и снёс канализационный люк, вот это я понимаю защита. |
|
|
|
|