Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 09:53   #671
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 577
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Хер был положен на тебя лично и еще на одного хероносца
ну дык и нам на тебя ровно взаимно

чуть меньше, чем на бобика
но это пока, но таким темпом это явно ненадолго
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:01   #672
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Цитата:
Игорь, будешь на газ переделывать?
Нет Юра, не буду. Ссу я. Два раза на глазах авто с газом взрывались.

Добавлено через 3 минуты
Я и на стоянках, если чую, подальше от них шхерюсь. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:29   #673
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Нет Юра, не буду. Ссу я. Два раза на глазах авто с газом взрывались.

Добавлено через 3 минуты
Я и на стоянках, если чую, подальше от них шхерюсь. ))))
На стоянках? Ты по запаху их вычисляешь?

А у меня, в первые в моей истории, мысли про газ возникли.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:51   #674
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Цитата:
На стоянках? Ты по запаху их вычисляешь?
Кто то обозначает, кто то нет. Ну и да, чую по запаху, если работает. ))) Как то после отпуска в котором авто взорвалось (Балаково, я на луке заправлялся, а метров в 50-100 газовая была, прям на ней и рвануло) вызвали такси, приехала загазованная, вызвал другую. )))

Цитата:
А у меня, в первые в моей истории, мысли про газ возникли.
Ну у меня фобия, тут не исправить. А так, почему бы и нет. Даже выбор есть - метан или пропан. Минус только в том, что багажник съедается.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:06   #675
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,559
Re: Курилка - 33

Качество услуг хромает, если неграмотно установят, будешь как на пороховой бочке.
Ечли всё в норме, будет сотни тысяч пахать без проблем.
У нас установщиков развелось, страшно подходить.
Вообще из общения с людьми, многие отмечают, что сервис хромает у нас по ремонтку авто послднее время. Денег хотят все, а вот разобратьсч, найти и устранить причину - ищи, свищи. Я вот до сих пор спецов по кондиционерам не нашёл, и это в столице
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:25   #676
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Минус только в том, что багажник съедается.
Оглядываясь на то, что наверно скоро будет прилетать и по газовым заправкам, думаю - газ или бенз скорей будет на заправках?

На медне был в Мариуполе, газ относительно свободно 38р, а вот бензин поискать... в принципе я перестраховался и забил почти полный до полного по 140
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:54   #677
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Цитата:
то сервис хромает у нас по ремонтку авто послднее время
Он везде хромает, ты прав, все хотят бабки и причём не сильно напрягаясь. Даже у знакомых в официальном сервисе. Мне заменили ГРМ - ролики/ремень/помпу/ролик геныча/ремень геныча. Вроде и сам присутствовал. Но что то всё равно не так работает. Шумит. Может и детали такие, надо искать. Коробка потеет. приговорили сальник, но дело не в нём. Надо коробку протянуть. Но я в выхи пытался снять ресивер и не смог, настолько наворочено там. Справедливости ради - у официалов работы выше крыши, новые авто сыпятся как груши в период созревания. Причём безсистемно, в любой момент может сломаться что угодно, о чём раньше и не думали.

Добавлено через 4 минуты
Мне иногда мыслится так, что кое кто очень хочет, что бы основная масса населения сидела дома попой ровно на табуретке и никуда не выезжала. А при нужде пользовалась только ОТ. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:13   #678
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Мне иногда мыслится так, что кое кто очень хочет, что бы основная масса населения сидела дома попой ровно на табуретке и никуда не выезжала. А при нужде пользовалась только ОТ. ))))
Еще надо чтобы ходили работу работать
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:23   #679
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,559
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Он везде хромает, ты прав, все хотят бабки и причём не сильно напрягаясь. Даже у знакомых в официальном сервисе. Мне заменили ГРМ - ролики/ремень/помпу/ролик геныча/ремень геныча. Вроде и сам присутствовал. Но что то всё равно не так работает. Шумит. Может и детали такие, надо искать. Коробка потеет. приговорили сальник, но дело не в нём. Надо коробку протянуть. Но я в выхи пытался снять ресивер и не смог, настолько наворочено там. Справедливости ради - у официалов работы выше крыши, новые авто сыпятся как груши в период созревания. Причём безсистемно, в любой момент может сломаться что угодно, о чём раньше и не думали.

Добавлено через 4 минуты
Мне иногда мыслится так, что кое кто очень хочет, что бы основная масса населения сидела дома попой ровно на табуретке и никуда не выезжала. А при нужде пользовалась только ОТ. ))))
Вот и хочется иногда какой нибудь олдскул, который можно спокойно своими кривыми руками ковырять и на который доступен километр нормального дубликата по адекватным ценам
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:27   #680
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Цитата:
Еще надо чтобы ходили работу работать
Не ходили, а именно ездили на ОТ. Пешком нам им не выгодно, никакой прибыли. Вспоминается мульт Чиполлино - "стали меньше дышать, это возмутительно!" ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот и хочется иногда какой нибудь олдскул, который можно спокойно своими кривыми руками ковырять и на который доступен километр нормального дубликата по адекватным ценам
Ды вот жеж. Калина почти во всём этим требованиям удовлетворяет. Но, сука, кузов то не вечный. А его переваривать/перекрашивать не выгодно. Даже самому. Вот у меня и муки выбора. Отдать по трейдину, но что брать не пойму. ))) Да и по цене кандидатов кот наплакал.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.