Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2026, 09:56   #101
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,156
Re: China - 8

Цитата:
они как сговорились - не менее 20 тысяч
А чо там с ценой именно работ? Расходники то у од могут стоить три цены, это нормально.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 10:12   #102
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 618
Re: China - 8

это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 10:28   #103
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,339
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают
Это как раз сцепифика отсутствия конкуренции в не очень густо населенных регионах..

Вот только неделю назад писал, что голые работы ТО1 на М6 12400.
Это замена масла, салонного фильтра, проверка УУК, ткнуть сканер. Даже поправить углы - это отдельная денежка.

С дилерскими расходниками предлагали что-то в районе 24-25К. Я даже пытаться запоминать сумму не стал ))

А с учетом "качества" выполнения работ у дилера, уже имею стойкое желание послать их с ихними ТО. Не, масло и фильтра меняют нормально. Но всё остальное через жопу.
Сканер надо ..
Ky. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 10:30   #104
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А чо там с ценой именно работ? Расходники то у од могут стоить три цены, это нормально.
Масло 6т
фильтр ок. 800
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно, тот же Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
На озоне тоже +- такие цены. Какой-нить ВМП можно купить за 4-4,5.
Синтек не стал бы рассматривать. Да и не успею уже заказать это все.

Остальное: осмотровые работы, смазка. Кароч, денег хотят )) Наверняка еще какую-нить лабуду типа "промывки" включают, чтоб цену набить.

У одного дилера сообщили об отзывной кампании по замене накладки над решеткой радиатора. Тоже думаю свистят, привлекают, у меня она не потела, так что менять никто ничего не будет.
sch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 10:44   #105
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 618
Re: China - 8

вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 )))
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 11:14   #106
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,156
Re: China - 8

Цитата:
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно
Понял, значит тупо как и у Ку. - дилер уже и за работы гребет как не в себя.
У меня в ноябре так то всех работ на ТО1 было на 8к.
Это включая мойку с ковриками и подкапоткой, сход-развал и смазку соответствующих болтов в задней подвеске.

Цитата:
Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
Надо ловить моменты, я ш тут пишу периодически http://www.lada-vesta.net/showpost.p...8&postcount=54
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц.
Но .. щас цена уже несладкая.

Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx
У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р.

Цитата:
вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 )))
И тебе кстати тоже - см. выше )
Себе я тебойла c3 тоже выгреб баклаху, наверно вот его и залью на днях.
Вышеупомянутый лук оставлю для ТО в ноябре.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 11:18   #107
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,339
Re: China - 8

Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m..._diesel_5w_30/
Ky. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 11:25   #108
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 618
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
И тебе кстати тоже - см. выше )
я не признаю все эти прыгания по этикеткам
лил лук/рн, его и буду
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 11:39   #109
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,156
Re: China - 8

Цитата:
прыгания по этикеткам
Шо то лук, шо это )
А этикетки - без разницы жи.
Цитата:
Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m..._diesel_5w_30/
Пушо он теперь называется GPF/DPF
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m...dpf_gpf_5w_30/
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 13:23   #110
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Надо ловить моменты, я ш тут пишу периодически http://www.lada-vesta.net/showpost.p...8&postcount=54
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц.
Но .. щас цена уже несладкая.
Это мы знаем. У меня сейчас Лук 0-20 плескается с их интернет-магазина, покупал чет в районе 2,5 тысяч за 5л, с бесплатной доставкой СДЭКом
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx
У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р.
Угу, сенкс. У меня кэшбеки тут чет не такие жирные, да и ВБ я не долюбливаю )))
А еще хз как с них паспорта на масло требовать. На ОЗОНе ранее меня с ними прокатили (а это значит и не было), а вот с магазина Лучка таки отправили, хоть и не с первой попытки. Не то, чтобы они мне нужны, но когда-то предупреждали, что лучше, на всякий случай, иметь таки.
sch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.