|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#101 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,159
|
Re: China - 8
Цитата:
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
|
#102 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 623
|
Re: China - 8
это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают |
|
|
|
|
|
#103 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,340
|
Re: China - 8
Это как раз сцепифика отсутствия конкуренции в не очень густо населенных регионах..
Вот только неделю назад писал, что голые работы ТО1 на М6 12400. Это замена масла, салонного фильтра, проверка УУК, ткнуть сканер. Даже поправить углы - это отдельная денежка. С дилерскими расходниками предлагали что-то в районе 24-25К. Я даже пытаться запоминать сумму не стал )) А с учетом "качества" выполнения работ у дилера, уже имею стойкое желание послать их с ихними ТО. Не, масло и фильтра меняют нормально. Но всё остальное через жопу. Сканер надо .. |
|
|
|
|
|
#104 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
|
Re: China - 8
Цитата:
фильтр ок. 800 Не сказал бы, что прям вообще заоблачно, тот же Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас. На озоне тоже +- такие цены. Какой-нить ВМП можно купить за 4-4,5. Синтек не стал бы рассматривать. Да и не успею уже заказать это все. Остальное: осмотровые работы, смазка. Кароч, денег хотят )) Наверняка еще какую-нить лабуду типа "промывки" включают, чтоб цену набить. У одного дилера сообщили об отзывной кампании по замене накладки над решеткой радиатора. Тоже думаю свистят, привлекают, у меня она не потела, так что менять никто ничего не будет. |
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 623
|
Re: China - 8
вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 ))) |
|
|
|
|
|
#106 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,159
|
Re: China - 8
Цитата:
У меня в ноябре так то всех работ на ТО1 было на 8к. Это включая мойку с ковриками и подкапоткой, сход-развал и смазку соответствующих болтов в задней подвеске. Цитата:
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц. Но .. щас цена уже несладкая. Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р. Цитата:
Себе я тебойла c3 тоже выгреб баклаху, наверно вот его и залью на днях. Вышеупомянутый лук оставлю для ТО в ноябре.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|||
|
|
|
|
|
#107 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,340
|
Re: China - 8
Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m..._diesel_5w_30/ |
|
|
|
|
|
#108 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 623
|
Re: China - 8
|
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,159
|
Re: China - 8
Цитата:
А этикетки - без разницы жи. Цитата:
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m...dpf_gpf_5w_30/
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
|
Re: China - 8
Цитата:
Цитата:
А еще хз как с них паспорта на масло требовать. На ОЗОНе ранее меня с ними прокатили (а это значит и не было), а вот с магазина Лучка таки отправили, хоть и не с первой попытки. Не то, чтобы они мне нужны, но когда-то предупреждали, что лучше, на всякий случай, иметь таки. |
||
|
|
|