|
|
#37 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,510
|
Re: Курилка - 33
Первую назвали Алёнушкой. Бабулька так пожелала. Вторую Марина, по ранее озвученному случаю. Третий был сын, родился в день Михаила, поэтому не гадали, так и именовали. А вот младшую выбирали достаточно долго. Я предлагал Анастасию, кто то Александра. Но сошлись на Олесе.
Добавлено через 1 минуту А вот почему меня Игорем нарекли - не знаю. И спросить уже не кого. Сам никогда не интересовался.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|