|
|
#801 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
|
Re: Курилка - 33
Удаляюсь. Дача, баня, грибы... )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|
|
#802 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,232
|
Re: Курилка - 33
На неделе с продаваном с Авито впервые воспользовались доставкой посылки Озоном.
Отправление 19х25х14 до 2 кг., откуда то из за Кемерово в мою деревню пришло на четвёртые сутки, стоимость услуги 400 р. Прикольный сервис. |
|
|
|
|
|
#803 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
|
Re: Курилка - 33
|
|
|
|
|
|
#804 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 209
|
Re: Курилка - 33
что с бензином?
|
|
|
|
|
|
#805 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,710
|
Re: Курилка - 33
Хуже.
Тверская обл. Сегодня не смог заправится. В ближайшем городе 3 заправки Сургутнефтегаз, две без названия с ценниками 95 и 90, но бенза и дизеля нет. Мне кажется, машин на дорогах стало меньше. Добавлено через 12 минут Походу в ближайшие недели мне нужно будет сделать выбор- бросать работу или бросать деревню. Наверно выберу первый вариант Последний раз редактировалось ВЮВ; Сегодня в 16:14. |
|
|
|
|
|
#806 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,527
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
|
#807 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 209
|
Re: Курилка - 33
я сегодня ездил в соседний город, нигде нет бензина, на одной был только 92-й и ДТ.
завтра буду искать 95-й, надеюсь появится, в баке только 18 л осталось.. |
|
|
|
|
|
#808 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,651
|
Re: Курилка - 33
Тарасов не могут победить пятый год, а мечтают об Лондоне, сказочники)))
Обосрались, так обосрались, закончили эту мутотень, вывели войска, зафиксировали убытки и начали жить по новой в мире с соседями.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#809 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,861
|
Re: Курилка - 33
|
|
|
|
|
|
#810 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,175
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Знач рецепты: 1. Найди местные чаты с текущей диспозицией по наличию и очередям. 2. Выясни там, когда где подвозы (придется отфильтровать кучу флуда). 3. В среднем - в идеале заправляццо во время когда основная масса работает/спит. Т.е. на буднях прям на рассвете, либо если можешь себе позволить проспать - то хотя бы до обеда. Ехать - целенаправленно туда, где ночью/утром был подвоз. Вечером вплоть до ночи, или на выходных - просто забудь. 4. Очереди меньше там, где остался только какой-то один вид топлива. За единственным оставшимся 92 я заезжал посреди дня (перед этим проехав мимо и вернувшись спустя часа 2) - особо и нет никого. 5. На 95 чаще ставят ограничение по объему и привозят тоже меньше. Если еще не думал насчет 92 - подумой. 6. Иногда достаточно проехать лишь чутка дальше, чтобы заправиться без напрягов. 7. На платках все есть и без очередей (если их там и раньше не было конечно). Ни в коем случае не стоит снимать номера и катать туда чисто заправляцо, как делают некоторые. 8. Освой приложения онлайн-заправки, что позволяют не ходить на кассу вообще. Все бы освоили - очереди бы ускорились в разы. Когда я вижу как очередной дед встает мимо колонки, идет на кассу, возвращается, встает как положено, заправляется на 500р, опять идет на кассу.. 1.jpg На самом деле конечно куда менее цензурно, но это лирика. 9. И вообще поставь газ, у тебя гидрики и большие пробеги.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|