|
|||||||
| Корзина Все перемещенные сообщения модераторами находятся здесь. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Срочно нужна машина для съемок!
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Захотел бы - отредактировал. А так... человек с Вестой в профиле просит Весту, чтобы в кадре постояла Просто постоять в кадре может любая машина и кино от этого ничуть не пострадает. Ну а если вся суть этого кино в Весте в кадре, то на такое кино и часа жалко.
|
|
|
|