|
Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#361 |
Продвинутый
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
|
Re: Цена Лада Веста
Если на Весту прилепить шильдик мерседес, а ценник оставить прежним, то сколько народа поведётся? Так как, колличество поломок логана - "Веста" лишь на четверть больше, но вот только ценник разный.
|
![]() |
![]() |
#362 | |
Продвинутый
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 284
|
Re: Цена Лада Веста
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#363 |
Пользователь
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 51
|
Re: Цена Лада Веста
Мерседес был раньше ценен тем, что изготавливал качественное надежное авто. Сейчас это уже не так. Уменьшают стоимость, в том числе, за счет снижения надежности узлов. Если ВАЗ не остановится на своем пути, то через какое-то время его продукция будет очень востребована и без мерседесовского шильдика. А что касается современных электронных приблуд и технологий, то далеко не всем они нужны. Есть, например, такой замечательный производитель фотокамер: Leica. У них один фотоаппарат сравним по цене с Ладой. Так они выпустили новую полностью механическую камеру, пленочную, и она находит своих покупателей. Так что у Лады есть очень хорошие шансы :-)
|
![]() |
![]() |
#364 | ||
Продвинутый
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 181
|
Re: Цена Лада Веста
Цитата:
копейку вернуть на конвеер?)) из крайности в крайность ... Добавлено через 4 минуты Цитата:
(гранта+шильдик рено)=логан ![]() |
||
![]() |
![]() |
#365 |
Пользователь
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Иваново/Москва
Автомобиль: 2190
Сообщений: 84
|
Re: Цена Лада Веста
До сих пор встречаю это сравнение Гранты с Логаном... Ну абсолютно ничего общего в них нет, кроме дефлекторов воздуховода. Вообще НИЧЕГО, кроме концепции дешевого авто
А по поводу поведутся/не поведутся - народ покупает Датсун и верит что японцы действительно имеют какое-то отношение к этому автомобилю. Фольксваген Поло ведь покупают и считают при этом себя водителями немецкого авто. Купили бы и Весту с любым шильдиком. Но её купят и с родным шильдиком, больно уж хороша получилась с виду. Внутри бы не подкачала |
![]() |
![]() |
#366 |
Продвинутый
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
|
Re: Цена Лада Веста
Рейтинг надежности автомобилей 2014 год. Самые надежные автомобили. Модель 6-7 лет - Процент поломок - Dacia Logan 33.8 т.е. по сути лада веста и Mercedes B-Klas 16.2. То - есть, мерседес скорее всего менее ломучь потому - что, его с рожденья кормят с "ложечки" и у него дорогой двигатель. Во всём остальном - это, немецкая "Веста". К стати многорычажка не столь уж и актуальна она лишь позволяет не много более аккуратно вписываться в повороты на средних скоростях.
|
![]() |
![]() |
#367 | |
Продвинутый
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
|
Re: Цена Лада Веста
https://vk.com/wall-37094684_2847265
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#368 |
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
|
Re: Цена Лада Веста
цены конечно интересные, смущает дата выхода хрея на рынок - ноябрь 2015. хотя его производство было запланировано в декабре а на рынок его ждали в 1кв 2016
|
![]() |
![]() |
#369 |
Продвинутый
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
|
Re: Цена Лада Веста
интересно чего в стандарте будет за 460 и в люксе за 600-650
|
![]() |
![]() |
#370 |
Продвинутый
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Kalina II
Сообщений: 328
|
Re: Цена Лада Веста
Да нормальная будет цена. По любому без скидки, относительно главных конкурентов, не обойдётся.
|
![]() |
![]() |
Метки |
цена лада веста |
|
|