|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Выбор зимней резины
Я тоже хотел попробовать, думал как раз на Весту и куплю, но прошлая зима меня что-то переубедила и я взял опять шипы. До этого долго ездил на бюджетных Нокиан. Все хорошо, но шумят довольно сильно. Весту брал, еще заморозки были, и купил шипованный Гиславед, 10 дней на нем катался, шумит значительно меньше.
|
|
|