Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 13:51   #1
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: Подвеска Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от rodion Посмотреть сообщение
Я думаю это смешно,что-то ждать от автоваза.Особенно судя по тому как у нас во Владике оф.диллер работает.

Добавлено через 4 минуты


А.что салон вообще никаких звуков не издает? Ясвой месяц в порядок приводил и то вопросы остаются.
Тут тема за подвеску вроде )))
Red`s вне форума  
Старый 09.09.2016, 21:30   #2
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Подвеска Лада Веста - 2

Сегодня гонял Форд Фиесту жены к дилеру на диагностику стука в передней подвеске - оказалось стучат обе стойки стабилизатора . Пробег 6500 , выпуск лето 15го, из первых . Косяк массовый , признан Фордом гарантийным , поставщика сменили . Веста моя тоже из первых и стойки стаба родные прошли уже 20000км. Так что не надо трындеть по поводу качества ВАЗа ! У всех косяков хватает .
serg100orel вне форума  
Старый 09.09.2016, 22:34   #3
Fa1L2Us3
Продвинутый
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 123
Re: Подвеска Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Сегодня гонял Форд Фиесту жены к дилеру на диагностику стука в передней подвеске - оказалось стучат обе стойки стабилизатора . Пробег 6500 , выпуск лето 15го, из первых . Косяк массовый , признан Фордом гарантийным , поставщика сменили . Веста моя тоже из первых и стойки стаба родные прошли уже 20000км. Так что не надо трындеть по поводу качества ВАЗа ! У всех косяков хватает .
мне интересно как все умудряются стойки стабилизатора и рулевые наконечники ушатывать.
я сколько не пытаюсь ну вообще никак не получается.
__________________
Автоваз, выпускай сарай, Б?№$@!
Fa1L2Us3 вне форума  
Старый 09.09.2016, 22:48   #4
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Подвеска Лада Веста - 2

Да многие пионеры путают резинки они же подушки стаба , со стойками (тягами) стаба . Как говориться "слышали звон да не знают где он" и мусолится пустяковая тема уже 80 страниц здесь и на тысяче страниц всего интернета типа знатоками авто , которые и ключа рожкового ни разу в руках не держали !)))
serg100orel вне форума  
Старый 09.09.2016, 23:45   #5
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Подвеска Лада Веста - 2

Цитата:
мне интересно как все умудряются стойки стабилизатора и рулевые наконечники ушатывать.
От дорог зависит.Стойки ушатываются когда колеса на кочках в противоход прыгают,да ещё и в поворотах так вообще труба.
nikVL вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.