Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 23:42   #10
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 54
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Ох и хапнул я сегодня адреналина! Возвращался в Питер с Вологды.Дорога двухполоска.Скорость у меня 130-140.Сумерки,от фар уже слепит.Впереди навстречу колонна машин и тут от колонны отделяется машина и идет на обгон прямо нам в лоб.
Ужас нах.Я руль вправо,выскакиваю одним боком на обочину,грохот щебня о днище.Этот придурок завершая обгон пролетает мимо меня посередине дороги и тут я вижу впереди металлические ограждения дороги.Руль влево,меня несет на встречку,руль вправо и сразу влево и черт побери машина выровнялась.Все маневры секунды три заняли от силы.Руки минут десять тряслись.
Не знаю конечно как правильно в такой ситуации надо было поступить.Может тормознуть резко..Фиг знает,но машина вывезла.Удивляюсь как она устояла и с трассы не вылетала при таких маневрах.
Если бы видел номер и марку машины этого уе-ка догнал бы и руки переломал.
nikVL вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.