Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Результаты опроса: Какой авто Вам больше нравится?
Lada Vesta 64 62.14%
Lada XRay 10 9.71%
понравились обе 29 28.16%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 22:39   #13
becool
Продвинутый
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
Re: Lada Vesta или Lada XRay

Полазил щас по оф. форуму Иксрея - активность обсуждения на порядок меньше (Тем: 131, Сообщений: 511, Пользователи: 152, Активные участники: 152), чем тут (Тем: 357, Сообщений: 6,235, Пользователи: 993, Активные участники: 930). Интересно, отражает ли это степень ожидаемости модели?
becool вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.