|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
| Результаты опроса: Какой авто Вам больше нравится? | |||
| Lada Vesta |
|
64 | 62.14% |
| Lada XRay |
|
10 | 9.71% |
| понравились обе |
|
29 | 28.16% |
| Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
|
Re: Lada Vesta или Lada XRay
Полазил щас по оф. форуму Иксрея - активность обсуждения на порядок меньше (Тем: 131, Сообщений: 511, Пользователи: 152, Активные участники: 152), чем тут (Тем: 357, Сообщений: 6,235, Пользователи: 993, Активные участники: 930). Интересно, отражает ли это степень ожидаемости модели?
|
|
|
|