Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 04:52   #2151
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от flystyle Посмотреть сообщение
А мне в хендаевском диллере сказали так: выбирайте авто,привезём,перезвоним. А я такой: а скоко ждать то? А они: от полугода.
И побрёл я в сторону Вазовских официалов,обещали за месяц усадить меня в весту.
От полугода даже в 2011 никто не ждал, а сейчас край через месяц делают нужную вам комплектацию и доставляют диллеру. А вот то что надо ждать ВАЗ, это удивляет. Их даже когда завод работал на полную мощность было завались у диллеров в любом цвете и комплектации.
Avtolybitel вне форума  
Старый 26.10.2016, 07:48   #2152
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
От полугода даже в 2011 никто не ждал,
Про 2011 год вы лжёте! Нехорошо...
Были такие, кто ждал и более.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Включил кнопку ДЕ ФРОСТ, и - вот оно счастье!!!
На предыдущей машинке приходилось скрести стёкла скребком ...
А, тут 3 - 5 минут - и стёкла просто мокрые! Смахнул влагу и поехал! Супер!!!
А я в этом году "открыл" для себя размораживающую автохимию. Вчера вышел с ночной смены, а на улице -6 С! Завёл авто, побрызгал замороженный лобовик и через 2 минуты поехал.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 26.10.2016, 08:22   #2153
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
А я в этом году "открыл" для себя размораживающую автохимию. Вчера вышел с ночной смены, а на улице -6 С! Завёл авто, побрызгал замороженный лобовик и через 2 минуты поехал.
открыл для спирт?))
Phantom70 вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:04   #2154
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Именно так! Но чето вам все кругом должны. Лично я ни одну машину не заказывал, просто брал из наличия. В вашей истории все мутно как-то... Давно бы уже купили да ездили, а не на шашечки по форумам ругались.
В чем муть-то? То что я хочу машину в определенной комплектации и определенного цвета? Или вы приходите в салон за определенной машиной, а вам говорят, что такой нет, возьмите вот эту, правда в ней нет 3-4 нужных вам опций? А может вы по серым дилерам ходите, которые заманивают всякими плюшками, а потом предлагают взять то что есть и не выеживаться?
Меня не напрягает ждать. Когда я заключал предварительный договор, менеджер сказал, что машина в производство еще не встала, когда встанет неизвестно, но после того, как она встанет в производство через 1,5-2 недели, по мере заполнения автовоза, она будет у них. Логично предположить, что если машина встала в производство 25 сентября, то в октябре она должна была приехать к дилеру. Или под понятием встала в производство следует понимать, что с этого момента автоваз заказал на мет. комбинате металл для производства кузова, а те в свою очередь поехали добывать его? Меня убивает отношение к потребителю.
SVxxx вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:27   #2155
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
Или под понятием встала в производство следует понимать, что с этого момента автоваз заказал на мет. комбинате металл для производства кузова, а те в свою очередь поехали добывать его? Меня убивает отношение к потребителю.
Решили что встала в производство это значит что она встала на конвейер ? это не так )

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
В какой еще стране такое можно увидеть? Эксклюзивно - Россия.
Потому что только у нас высказывают свое недовольство только на кухне и форумах ))))

Тут точно подмечено, только в России можно увидеть такое - что человек не знает что подписал, не может нормально составить договор и во всех своих бедах обвиняет правительство )))

Ух этот Путин влил инвестиции в завод, с ложечки их кормит, а мне грамотно договор не помог составить. Тут и без происков Обамы явно не обошлось )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
Любая уважающая себя компания, заинтересованная в продвижении своего товара, прежде всего бы извинилась за долгое ожидание, сказала бы, что они делают все возможное для скорейшего разрешения ситуации.
Как мало нужно человеку ))) Что лучше было бы еслиб они ничего не делали, но сказали:
извините, мы делаем все возможное )) - а ну тогда ладно )) утешили )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:35   #2156
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
В чем муть-то? То что я хочу машину в определенной комплектации и определенного цвета? Или вы приходите в салон за определенной машиной, а вам говорят, что такой нет, возьмите вот эту, правда в ней нет 3-4 нужных вам опций? А может вы по серым дилерам ходите, которые заманивают всякими плюшками, а потом предлагают взять то что есть и не выеживаться?
Меня не напрягает ждать. Когда я заключал предварительный договор, менеджер сказал, что машина в производство еще не встала, когда встанет неизвестно, но после того, как она встанет в производство через 1,5-2 недели, по мере заполнения автовоза, она будет у них. Логично предположить, что если машина встала в производство 25 сентября, то в октябре она должна была приехать к дилеру. Или под понятием встала в производство следует понимать, что с этого момента автоваз заказал на мет. комбинате металл для производства кузова, а те в свою очередь поехали добывать его? Меня убивает отношение к потребителю.
Логично предположить, что у Вас есть договор с дилером , с прописанной в нём крайней датой поставки авто к дилеру...Или только слова менеджера : "как она встанет в производство через 1,5-2 недели, по мере заполнения автовоза, она будет у них."?
Про автовоз он , конечно, загнул...
Да, и не надо устраивать истерику - Вы не тот , ради которого всё бросят, и начнут собирать машину конкретно нужную Вам!!!
Таких очередников тысячи - никто не ноет!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Решили что встала в производство это значит что она встала на конвейер ? это не так )

Добавлено через 9 минут


Потому что только у нас высказывают свое недовольство только на кухне и форумах ))))

Тут точно подмечено, только в России можно увидеть такое - что человек не знает что подписал, не может нормально составить договор и во всех своих бедах обвиняет правительство )))

Ух этот Путин влил инвестиции в завод, с ложечки их кормит, а мне грамотно договор не помог составить. Тут и без происков Обамы явно не обошлось )

Добавлено через 3 минуты


Как мало нужно человеку ))) Что лучше было бы еслиб они ничего не делали, но сказали:
извините, мы делаем все возможное )) - а ну тогда ладно )) утешили )))
Всё правильно - поддерживаю!!!
Kolobokfrosia вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:39   #2157
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Kolobokfrosia Посмотреть сообщение
Логично предположить, что у Вас есть договор с дилером , с прописанной в нём крайней датой поставки авто к дилеру...Или только слова менеджера : "как она встанет в производство через 1,5-2 недели, по мере заполнения автовоза, она будет у них."?
Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
Ориентировочный срок поставки 90 дней, ключевое слово ориентировочный. И далее по тексту: срок может быть увеличен. Никакой ответственности, красота.
Кто же интересно такой договор составил и с кем )))) еще и подписал за SVxxx и предоплату внес ? ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:43   #2158
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение

Потому что только у нас высказывают свое недовольство только на кухне и форумах ))))

Тут точно подмечено, только в России можно увидеть такое - что человек не знает что подписал, не может нормально составить договор и во всех своих бедах обвиняет правительство )))

Ух этот Путин влил инвестиции в завод, с ложечки их кормит, а мне грамотно договор не помог
А где вы видели чтобы договор с автосалоном составлял клиент? Причём салон составляет договор так, что никакой ответственности фактически не несёт. Все для жуликов ...
Avtolybitel вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:48   #2159
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Решили что встала в производство это значит что она встала на конвейер ? это не так )

Добавлено через 9 минут


Потому что только у нас высказывают свое недовольство только на кухне и форумах ))))


Тут точно подмечено, только в России можно увидеть такое - что человек не знает что подписал, не может нормально составить договор и во всех своих бедах обвиняет правительство )))

Ух этот Путин влил инвестиции в завод, с ложечки их кормит, а мне грамотно договор не помог составить. Тут и без происков Обамы явно не обошлось )

Добавлено через 3 минуты


Как мало нужно человеку ))) Что лучше было бы еслиб они ничего не делали, но сказали:
извините, мы делаем все возможное )) - а ну тогда ладно )) утешили )))
Вы не поверите, но между кухней и форумами еще иногда в суд успеваю заскочить.
Ну может у Вас ЕГЭшная логика как-то по-другому фразу "встала в производство" понимает? Объясните мне не образованному, пожалуйста.
И да, все, больше не ною и не выбиваюсь из стада известных млекопитающих, смиренно жду милости от автоваза.
SVxxx вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:51   #2160
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Курилка - 3

Цитата:
Объясните мне не образованному, пожалуйста
В данном случае, надо писать без пробела
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.