Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Есть ли у вас искажения в лобовом стекле?
Да 13 16.88%
Нет 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 13:10   #11
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
Re: Обогревы лобового стекла и пр.

Цитата:
падение напряжения на контактах стекла не равно падению на приборке
Мы пытаемся понять, насколько изменится мощность, выделяющаяся в обогревателе лобового стекла, при неком данном изменении напряжения бортовой сети, правильно? Так вот, приведенный выше расчет дает максимальное изменение мощности, без учета сопротивления соединительных проводов, переходного сопротивления контактов и т.д. (все это принято за ноль). Если же учитывать перечисленное, то изменение полезной мощности будет только меньше, при том же изменении напряжения сети.
Клюв вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.