|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 39
Сообщений: 606
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
А то не катался (на Октавии А7)... Машина и машина, очень классно практически на месте разворачивается, места очень много - в салоне и багажнике. Но вот техническую основательность что-то не замечаю. Хорошо едет. Фуфлыжные настройки - это про корейские варианты работы усилителя руля: во-первых, более опытным производителям достаточно 1 настройки почему-то, во-вторых, Сиду с его топовым мотором 1.6 и динамикой хуже Соляриса только атрибутов спорткара не хватает. Лучше б ЕСП начали в доступные комплектации ставить или мизерный просвет увеличили. Я лично из -за ужасной геометрической проходимости не смотрю универсал Сида, ну и лобоча у них нет обогреваемого (только зона стоянки щёток). В жирной версии теперь ещё непосредственный впрыск втуливают и от автомата нормального отказались - только гемора добавили.
Последний раз редактировалось Семён; 25.12.2016 в 15:55. |
|
|
| Метки |
| лада веста |
|
|