Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 21:31   #1
ВикторФ
Продвинутый
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Питер
Автомобиль: MB W-210
Возраст: 58
Сообщений: 551
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
и разность в год это 5% стоимости
Вы это серьёзно ? Вы , купив машину и выкатив её из салона , попробуйте через час её продать за ту цену , которую заплатили ,,, Полташок минимум нужно скинуть т.к. машина Б.У. и новый хозяин будет уже ВТОРЫМ владельцем... Если я хочу купить новую машину , то скидка в ПЯТЬ процентов - это просто смешно...
ВикторФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 23:47   #2
Иван-кабан
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: LADA Vesta Люкс мкпп
Сообщений: 44
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно ? Вы , купив машину и выкатив её из салона , попробуйте через час её продать за ту цену , которую заплатили ,,, Полташок минимум нужно скинуть т.к. машина Б.У. и новый хозяин будет уже ВТОРЫМ владельцем... Если я хочу купить новую машину , то скидка в ПЯТЬ процентов - это просто смешно...
Мы тут всем форумом пытаемся объяснить, что машину нельзя продать дороже чем она стоит новая, но нам говорят обратное ) Мы говорим что машина 16 года будет дешевле стоить 17 года, а нам говорят что она в цене только вырастет и что на скидках выиграют и отобьют цену.

Я сам просто не понимаю как можно продать машину по той же цене что новую )))
Иван-кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 07:31   #3
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно ? Вы , купив машину и выкатив её из салона , попробуйте через час её продать за ту цену , которую заплатили ,,, Полташок минимум нужно скинуть т.к. машина Б.У. и новый хозяин будет уже ВТОРЫМ владельцем... Если я хочу купить новую машину , то скидка в ПЯТЬ процентов - это просто смешно...
Не выхватывайте фразу из текста. В 2018 году 17 год и 16 год будут иметь разницу в стоимости 5%.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 10:35   #4
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Повышение цены

Цитата:
купив машину и выкатив её из салона , попробуйте через час её продать за ту цену , которую заплатили ,,, Полташок минимум нужно скинуть т.к. машина Б.У. и новый хозяин будет уже ВТОРЫМ владельцем..
О чем и речь!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вы ему объясните, что пару месяцев назад был новый год, а его машина, видите ли, декабрьская.
А не только декабрьская. Самое главное-она уже прошлого года!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И в чем выгода-то?
Вы не поняли! Речь шла что при прочих одинаковых данных и вводных -2017 год выгоднее!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 11:08   #5
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Повышение цены

Цитата:
А не только декабрьская. Самое главное-она уже прошлого года!
Еще раз позволю себе повторить вопрос: вы, покупая б/у авто НАПРИМЕР в мае (можно в феврале или апреле, если май вам не понравился), всерьез будете рассчитывать на разницу в 30% между январским и декабрьским автомобилями? Если да, то еще раз позволю себе настоятельно порекомендовать и вам, и каждому на это не рассчитывать, такого не будет и близко, несмотря ни на какие она уже прошлого года и тому подобную перекупскую байду для приезжих
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:09   #6
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
О чем и речь!!!
Вы не поняли! Речь шла что при прочих одинаковых данных и вводных -2017 год выгоднее!
Если вы перекуп и собираетесь продавать машину через полгода, то да. А если берете ее для себя на 3-5 лет, то нет никакой разницы между декабрем 16 и январем 17. Моя машина будет от декабря 16 и, если я захочу ее продать как трехлетку, например, чтобы не терять на годе, то ничто не мешает мне продать ее в том же декабре 19. Так в чем выгода покупать сейчас автомобиль 17 года, который со всеми допами выходит на 70 тысяч дороже?
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.