Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 06:33   #1931
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Все, Весте конец, Солярис будет с огромными очередями продаваться".
будут очереди на солярис 2 - иномарка все ж

а Весту только универсал ждем
rave вне форума  
Старый 07.02.2017, 06:37   #1932
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
не истери, все будет уже в феврале
Мне то что истерить? Я, в отличие от некоторых, на Солярисе первом поездил, а Весту взял по деньгам.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 07.02.2017, 08:59   #1933
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Нет никакого подвоха. При разнице в 200 тысяч я на Солярис даже не посмотрю. Веста в этом плане выигрывает
А запорожец в этом плане вообще машина мечты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
а Весту только универсал ждем
Согласен. Сарай это интересно. Только менеджеры в салонах про конец года говорят, достали завтраками кормить. Китайцев бы что ли пригласили, те бы через неделю запустили.
Avtolybitel вне форума  
Старый 07.02.2017, 09:09   #1934
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
А запорожец в этом плане вообще машина мечты.
Не, ну если этот запорожец будет с размерами салона Весты, движком за 100 л.с., климат, мультимедиа, подогревы всего и вся, круизы всякие, камеры - то почему бы и нет? Пусть будет и запорожец. Название не приципиально, в отличие от ценника...
Billy вне форума  
Старый 07.02.2017, 09:32   #1935
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
Не, ну если ...
Вот именно, что много "если", как и в случае с Вестой. Так бы был "если" у Весты автомат, хоть и 4ст., мотор от Ниссана с надёжной цепью ГРМ и по нынешней цене, а это вполне реально, то и никаких "если" не было бы.
Avtolybitel вне форума  
Старый 07.02.2017, 09:42   #1936
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
Не, ну если этот запорожец будет с размерами салона Весты, движком за 100 л.с., климат, мультимедиа, подогревы всего и вся, круизы всякие, камеры - то почему бы и нет? Пусть будет и запорожец. Название не приципиально, в отличие от ценника...
Некоторым принципиально, только бы эномарго. Такое наблюдение - езжу по трассе в основном и часто замечаю например, что с какой скоростью я бы не ехал, иномарки стараются обогнать, пофиг на пдд, скоростной режим, дорожные условия, двигующийся с более менее нормальной скоростью авто (зимой я еду по спидометру 100-110, летом 110-130), тем более таз, надо обогнать, это диагноз походу
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 07.02.2017, 09:57   #1937
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

ПотомуЧтоГладиолус, прикинь, езжу с такой же скоростью , причём на эномарко, обгоняют все кому не лень. Правда я никогда и не гоню. Прокатись на тест-драйве на какой-нибудь Октавии , там 120 ощущаются как на Весте 60. К тому же движки на большинстве иномарок набирают скорость легко и непренужденно , может поймешь ,почему тебя обгоняют.
Avtolybitel вне форума  
Старый 07.02.2017, 10:05   #1938
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,801
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Такое наблюдение - езжу по трассе в основном и часто замечаю например, что с какой скоростью я бы не ехал, иномарки стараются обогнать,
Верно подмечено.Особенно напрягает это на подъеме, приходится снижать скорость чтобы он завершил маневр. Видимо у них девиз, хоть убьюсь в лоб но обгоню.
katran вне форума  
Старый 07.02.2017, 10:08   #1939
Алехандро
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Сообщений: 143
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Вот именно, что много "если", как и в случае с Вестой. Так бы был "если" у Весты автомат, хоть и 4ст., мотор от Ниссана с надёжной цепью ГРМ и по нынешней цене, а это вполне реально, то и никаких "если" не было бы.
Вот к моторам от Ваза у меня никак претензий. У меня на гранте 98 кобыл и к мотору претензий 0. У вас какая то фобия явная к вазовским моторам, которые на данный момент надежны, ходят долго, можно капиталить и ездить спокойно дальше. В отличии от Соляриса, у которого мотор одноразовый. Так что не надо тут нам втирать про "плохие" движки у ВАЗа.
Вы тут явно рекламируете своих корейцев, просто ваши посты читаешь и видишь продавана - хейт в сторону Весты и все хорошее про Солярис и Рио. Просто идеальные машины, минусов у которых просто нет.
Алехандро вне форума  
Старый 07.02.2017, 10:12   #1940
4187
Продвинутый
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Оренбург
Сообщений: 136
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Такое наблюдение - езжу по трассе в основном и часто замечаю например, что с какой скоростью я бы не ехал, иномарки стараются обогнать, пофиг на пдд, скоростной режим, дорожные условия, двигующийся с более менее нормальной скоростью авто (зимой я еду по спидометру 100-110, летом 110-130), тем более таз, надо обогнать, это диагноз походу
Марка тут нипричем, наша-ненаша. Я сам с Оренбурга и машина у меня не отечественная, но езжу с такими же скоростями что и вы, и меня тоже все обгоняют кому не лень, независимо от марки. Когда в сторону Илека еду, особенно в районе Краснохолма, Кардаилово, если вижу в зеркале стремительно приближающуюся вазовскую классику то на 99% уверен что за рулем лихой казах с ближайшей деревни. Те вообще летают не зависимо от дорожных условий. Я даже притормаживать начинаю когда такой на классике вылазит на встречку и начинает долго и мучительно обгонять.
4187 вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.