Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 22:19   #2071
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Что будет на самом деле поглядим
Дело не в этом не надо раньше времени кричать во всё горло, как говорят там нельзя недооценивать противника.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Зачем переплачивать
Это сейчас так, когда в стране напряжёнка лет 5 назад отмотать ни кто бы и не задумывался.
Fktrc вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:25   #2072
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Я бы её не купил,если вернуть время назад.
Тоже бы скорее всего не взял бы..
Сергей 74 вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:42   #2073
Zweruga
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Granta liftback
Сообщений: 198
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от Владимир62 Посмотреть сообщение
А больше и нет конкурентов, рио солик одно и тоже, а вот веста заманивает, большинство выбирает между ними, у весты плюшек больше и цена ниже. Зачем переплачивать? Я тоже с рио пересел и хотел ждать новый солик, а взял весту.
ну судя по новому солярису он уже как бы в базе на уровне с базой весты - есп тоже есть в базе(если я правильно понял). Да база будет дороже, но это уже аксиома что иномарки дороже наших(иначе не будет конкуренции с нашими никакой).
теперь надо дождаться отчетов теста Авторевю(знаю что это чуть ли не полгода, но все же очень интересно) и в целом владельцев новых солярисов. Если говорить за себя я почитав что драйв что тут, и имея опыт общения с дилерами автоваза как то не горю брать весту. Но не считаю ее проигравшей - отнюдь нет, но для себя этот вопрос решил.
Zweruga вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:46   #2074
бездельник
Banned
 
Регистрация: 06.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 80
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
И самое главное из видеоролика теперь Вазу нужно учится по подвеске во как. А некоторые тут так трещали так трещали вай вай. Не говори гоп пока не перепрыгнешь так и получилось плюс АКПП. Эх, а ещё Рио впереди поглядим.
Эти обзорщики такие знаешь -не могут ключ из замка зажигания достать багажник открывается когда ключ рядом с ним находится-лошары. И будут про подвеску меня лечить..... клиренс меньше, по любому ходы амортов меньше значит добились за счет жесткости амортов и пружин по др никак значит как была ходовка жесткая так и будет-чудес не бывает. Вам тут пиарят как псевдо новое авто передняя подвеска сохранилась полностью прежней с чего она стала чудно энергоемкой??? Обзорщикам то же кушать хочется.....
бездельник вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:52   #2075
Владимир62
Продвинутый
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta Люкс+ММ, МКПП, Плутон
Возраст: 41
Сообщений: 228
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от Zweruga Посмотреть сообщение
ну судя по новому солярису он уже как бы в базе на уровне с базой весты - есп тоже есть в базе(если я правильно понял). Да база будет дороже, но это уже аксиома что иномарки дороже наших(иначе не будет конкуренции с нашими никакой).
теперь надо дождаться отчетов теста Авторевю(знаю что это чуть ли не полгода, но все же очень интересно) и в целом владельцев новых солярисов. Если говорить за себя я почитав что драйв что тут, и имея опыт общения с дилерами автоваза как то не горю брать весту. Но не считаю ее проигравшей - отнюдь нет, но для себя этот вопрос решил.
Ничего плохого про корейцев не скажу, но дилеры не на много лутше вазовских, это как лотерея кому как повезёт.
Владимир62 вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:56   #2076
DIM063
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: Машина
Сообщений: 142
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Потому что она от новой Элантры, ход амортов и у Весты не велик,там где у Весты заднее колесо висит,у Калины оно доставало до земли. И VSM ставился на I40, и ЭУР,что тоже плюс. У тя наверно пукан разрывает, хочется и колется,а денег нет...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от бездельник Посмотреть сообщение
Эти обзорщики такие знаешь -не могут ключ из замка зажигания достать багажник открывается когда ключ рядом с ним находится-лошары. И будут про подвеску меня лечить..... клиренс меньше, по любому ходы амортов меньше значит добились за счет жесткости амортов и пружин по др никак значит как была ходовка жесткая так и будет-чудес не бывает. Вам тут пиарят как псевдо новое авто передняя подвеска сохранилась полностью прежней с чего она стала чудно энергоемкой??? Обзорщикам то же кушать хочется.....
Ну дык тебе Весту так же обзорщики пиарили, год отрубили, как только не хвалили, а вышло то что вышло. Да и откуда тебе знать, что там старое,а что новое?
DIM063 вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:59   #2077
Владимир62
Продвинутый
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta Люкс+ММ, МКПП, Плутон
Возраст: 41
Сообщений: 228
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Верно пока не покатаешься сам с годик не поймёшь.
Владимир62 вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:59   #2078
бездельник
Banned
 
Регистрация: 06.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 80
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
Потому что она от новой Элантры, ход амортов и у Весты не велик,там где у Весты заднее колесо висит,у Калины оно доставало до земли. И VSM ставился на I40, и ЭУР,что тоже плюс. У тя наверно пукан разрывает, хочется и колется,а денег нет...
Dim 063 я ездил на Рио2 корейской сборки не на этой погремушке, где увы и ах качество с каждым рестайлом падает . Как потели клапаная крышка так и потеет, стойки стаба опять же,покраска на хэтчах задней крышки багажник болезнь перекочевала на Крету. Мне не понравился Солярис сзади места мало клиренс не о чем, мыльница мыльницой..шумка никакая ....Для телок типа тебя пойдет....Типа хотел купить Элантру да денег не хватило.....))))
бездельник вне форума  
Старый 13.02.2017, 23:02   #2079
Владимир62
Продвинутый
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta Люкс+ММ, МКПП, Плутон
Возраст: 41
Сообщений: 228
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
я ездил на Рио2 корейской сборки не на этой погремушке, где увы и ах качество с каждым рестайлом падает . Как потели клапаная крышка так и потеет, стойки стаба опять же,покраска на хэтчах задней крышки багажник болезнь перекочевала на Крету.
А двери на ходу не открывались? У меня нашей сборки была, открылась зараза.
Владимир62 вне форума  
Старый 13.02.2017, 23:06   #2080
бездельник
Banned
 
Регистрация: 06.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 80
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от Владимир62 Посмотреть сообщение
А двери на ходу не открывались? У меня нашей сборки была, открылась зараза.
С дуру и уй можно сломать.....
бездельник вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.