Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 11:18   #1
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
Форд куга у меня прошел более 70+, у многих знакомых далеко за 100, никаких проблем с двиглом! Откуда такая инфа, если такой машины не было? Бабушки на лавочке рассказали? Или самоуспокоение?...
А вот мы fkclub не мониторим почему-то
Но подозреваю,что если там пошариться,то сможем дать аналогичное заявление.
Может пошарится,да посчитать процентное соотношение постов о поломках,к количеству пользователей кугафорума? Не удивлюсь если показатель будет ненамного лучше чем у нас
P.S. Не совсем объективно,но можно и так))
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"

Последний раз редактировалось Oleg08; 19.11.2016 в 18:27.
ale81012803 вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:51   #2
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Были в нашей семье б/у БМВ-325, лансер 9тый, СААБ 9 да все были перепроданы, когда стали сосать деньги, но только естественно не за те деньги которые были куплены. После этого только нульс, пусть и ниже классом.
ВОЛК вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:20   #3
Мартынов
Новичок
 
Аватар для Мартынов
 
Регистрация: 25.11.2015
Автомобиль: Ford Kuga 2 Джинджер Элька
Сообщений: 19
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от -=vvs=- Посмотреть сообщение
Вам иномарошникам попинать некого ? Тешите себя мыслью, что ваша тачка правильная и ваше решение не брать весту тоже?
Форд куга, 70ткм нужно срочно делать двигло, фф пассат в6, 56ткм жалобы на робот двухдисковый и обслуживание цена мама дорогая, эти с новья, фф тауран2003гв бэу пробег 120ткм только купил знакомый и через месяц обычной эксплуатации срезало шпильку ролика ГРМ погнуло все.... Попал на хорошие деньги...

Пысы Не надо искать причин обос..ть чужое, просто живите и радуйтесь! Всем добра!!!

Мое сообщение убрали, повторю суть! С Кугой нет таких проблем как вы указали. Так что читайте свое последнее сообщение, вы его адресовали как раз себе.






Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
А вот мы fkclub не мониторим почему-то
Но подозреваю,что если там пошариться,то сможем дать аналогичное заявление.
Может пошарится,да посчитать процентное соотношение постов о поломках,к количеству пользователей кугафорума? Не удивлюсь если показатель будет ненамного лучше чем у нас
P.S. Не совсем объективно,но можно и так))
Почему не мониторим куга клуб? Кто сказал? У меня там за 3,5 года более 8000 сообщений. Модератор все ж. Так что не люблю не проверенных высказываний, уж тем более далеко не в адрес конкурентов. С движком на кугах проблем не было практически не у кого. С АКПП были проблемы у единиц. От 0,1-0,2% где-то так. Были проблемы бесключевого доступа. Ну и турбо движок экобуст 1,6 со 182л.с не всех устраивает поле куги1 с 2,5 турбо в плане динамикиразгона. 10 сек. до 100 уже не очень. Те разгонялись шустрее. А в остальном, как бы и нет проблем, только по мелочам.
А вот про ВАЗ сомнительно, хоть я и патриот. Но мучений с жигулями за свой век испытал, дай бог... Если буду уверен, что веста это уже далеко не та L A D A, которая так вульгарно красуется на крышке багажника, то буду рассматривать этот автомобиль второй машиной в семье. Все же наше родное!

Последний раз редактировалось Мартынов; 19.11.2016 в 21:33.
Мартынов вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:39   #4
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Чудес не бывает и тенденция будет таким: чем дороже машина с новья тем больше вкладывать в него придется, а если это машина б у то вкладывать придется еще больше ИМХО При этом не против б у иномарок и с удовольствием бы приобрел себе но по мне у нас на это б у цены слишком завышены.
Мансур вне форума  
Старый 19.11.2016, 22:16   #5
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
[B]
Почему не мониторим куга клуб? Кто сказал? У меня там за 3,5 года более 8000 сообщений. Модератор все ж. Так что не люблю не проверенных высказываний, уж тем более далеко не в адрес конкурентов. С движком на кугах проблем не было практически не у кого. С АКПП были проблемы у единиц. От 0,1-0,2% где-то так. Были проблемы бесключевого доступа. Ну и турбо движок экобуст 1,6 со 182л.с не всех устраивает поле куги1 с 2,5 турбо в плане динамикиразгона. 10 сек. до 100 уже не очень. Те разгонялись шустрее. А в остальном, как бы и нет проблем, только по мелочам.
А вот про ВАЗ сомнительно, хоть я и патриот. Но мучений с жигулями за свой век испытал, дай бог... Если буду уверен, что веста это уже далеко не та L A D A, которая так вульгарно красуется на крышке багажника, то буду рассматривать этот автомобиль второй машиной в семье. Все же наше родное!
Мы Вестоводы не мониторим ваш кугафорум. Правда сейчас пришлось пробежаться по фордофорумам. Важно то,что у Куги высокий процент неисправностей наблюдался в первые годы выпуска,потом дело пошло на спад. То же наблюдается и Весты,которой пока только годик.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 19.11.2016, 22:44   #6
Мартынов
Новичок
 
Аватар для Мартынов
 
Регистрация: 25.11.2015
Автомобиль: Ford Kuga 2 Джинджер Элька
Сообщений: 19
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Мы Вестоводы не мониторим ваш кугафорум. Правда сейчас пришлось пробежаться по фордофорумам. Важно то,что у Куги высокий процент неисправностей наблюдался в первые годы выпуска,потом дело пошло на спад. То же наблюдается и Весты,которой пока только годик.
У меня куга2 первых 2-х месяцев выпуска. Так что опять не попал.
Скажите, по подвеске, у всех есть стук на весте? Или исправили за год этот косяк?
Мартынов вне форума  
Старый 20.11.2016, 01:34   #7
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Скажите, по подвеске, у всех есть стук на весте? Или исправили за год этот косяк?
Брал Весту в августе, на лежачих полицейских- скрип есть!(
Цитата:
Если буду уверен, что веста это уже далеко не та L A D A, которая так вульгарно красуется на крышке багажника, то буду рассматривать этот автомобиль
Я вот уже не уверен что Веста эта не та Лада...( Почитайте, я писал о своих сомнениях и подумайте стоит ли брать Весту...
Сергей 74 вне форума  
Старый 20.11.2016, 08:21   #8
Мартынов
Новичок
 
Аватар для Мартынов
 
Регистрация: 25.11.2015
Автомобиль: Ford Kuga 2 Джинджер Элька
Сообщений: 19
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
а Веста это не Лада - Веста это Иж.....

ну вы же взяли после полугодичного тщательного сравнения и выбирания, а теперь тут что, ратуете за БУ ино вместо Весты ?
Сергей74 Засомневался, уже купив Весту и поездив на ней. А что, и такое бывает. Человек правдиво сказал, не оправдывая себя. Это дорогого стоит. Чаще бывает наоборот. Дело в том, что форумы не дают объективного представления о машине. Большинство владельцев хвалят свою машину, все косяки выдавая за "особенности", скрывая тем самым проблемы от потенциальных покупателей.
У меня к примеру, не первый Форд, и я знаю "особенности" их автопрома, для меня эти недочеты малозначимы, поэтому эту марку ценю. А вот убедить себя в том, что Веста, это уже не те жигули, пока не могу.
Мартынов вне форума  
Старый 20.11.2016, 09:55   #9
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
тут что, ратуете за БУ ино вместо Весты ?
Я писал уже! Я не рассматриваю б\У, это тоже "кот в мешке". Я бы вместо Весты взял новые Рио или Солярис.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сергей74 Засомневался, уже купив Весту и поездив на ней. А что, и такое бывает. Человек правдиво сказал, не оправдывая себя. Это дорогого стоит.
Спасибо, все так и есть.
Сергей 74 вне форума  
Старый 19.11.2016, 14:20   #10
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

А что считать то : Модель продаётся, к прмеру :
Купил Весту за 600, через год она стоит 650, ну вот от 650 - 15% за первый год и где то 550тр уйдёт. Только некоторые имеют Весту пусть и декабрь 2015г,а в 2017 году они её как годовалую не продадут, будут считать процент как 2 года.
Dim163 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.