Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2024, 12:00   #381
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,906
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Не было такого у меня. Гос-во скорее всего банку сразу гасит разницу в ставке. Фактически у тебя кредит остается на остаток.
Я читал условия у роснавозбанка по сельской. Именно так там и было написано: в случае, если финансирование от гос-ва прекращается, вы начинаете платить по такой-то ставке.
sch вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:22   #382
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Курилка - 25

Если по гос.программе не получается, на мой взгляд, лучше всего вообще без ипотеки справиться.

Добавлено через 1 минуту
МОлодежи не класть в рот разжеванный кусок. Помочь студию приобрести 20 квадратов. А дальше пусть сами расширяются, пашут.

Добавлено через 1 минуту
У нас такую можно в столице за 1,3 млн рублей в черновой взять. Для этого ипотека думаю не нужна.

Добавлено через 2 минуты
Ну а дальше можно при расширении по возможности помогать.

Добавлено через 38 секунд
Главное чтобы из отчего дома сибались старт положить. Остальное мотивацией будет.

Добавлено через 10 минут
В Казахстане ещё проблема, свадьба. Обязательно нужно сделать так, чтобы соседи уху ели. Это ещё столько же, сколько студия 20 квадратов. =)))
Shev4uk вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:27   #383
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,492
Next Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Если по гос.программе не получается, на мой взгляд, лучше всего вообще без ипотеки справиться.

Добавлено через 1 минуту
МОлодежи не класть в рот разжеванный кусок. Помочь студию приобрести 20 квадратов. А дальше пусть сами расширяются, пашут.

Добавлено через 1 минуту
У нас такую можно в столице за 1,3 млн рублей в черновой взять. Для этого ипотека думаю не нужна.

Добавлено через 2 минуты
Ну а дальше можно при расширении по возможности помогать.

Добавлено через 38 секунд
Главное чтобы из отчего дома сибались старт положить. Остальное мотивацией будет.
Студия так себе тема для молодой семьи. Минимум двуха, пусть сильно втугую, но сразу, чтоб мозг себе и им не делать. Если конечно есть возможность хоть какая, а если никак, то наверное и да, студия.
Мы с молодыми купили хорошую полноценную однуху 43кв. выплатили и что, вопрос уже стоит о расширении)). Уже понятно, что одним им не вывезти, цены сильно улетели, эта однуха двинулась за ~4 г на 1.2млн. Вот и выходит опять алга) , а с двухой вопрос не стоял бы так остро думаю.
Never вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:30   #384
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Курилка - 25

Цитата:
В Казахстане ещё проблема, свадьба. Обязательно нужно сделать так, чтобы соседи уху ели.
у нас таких понтов нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а с двухой вопрос не стоял бы так остро думаю.
смотря какая семья и сколько детей вначале? двое, трое и.т.д. всем по двухе сразу это не алга.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:32   #385
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,492
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
у нас таких понтов нет.

Добавлено через 2 минуты

смотря какая семья и сколько детей вначале? двое, трое и.т.д. всем по двухе сразу это не алга.
Да с одним в однухе уже тоска.
Never вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:35   #386
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Курилка - 25

не в этом смысле, у молодых один это понятно, а у тебя сколько? об этом речь.

Добавлено через 31 секунду
40 квадрат однуха нормально считаю.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:39   #387
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,492
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
не в этом смысле, у молодых один это понятно, а у тебя сколько? об этом речь.

Добавлено через 31 секунду
40 квадрат однуха нормально считаю.
Ясно, только хоть и 40кв, но это однуха)! Даже в том плане, если нет гаража, то прежде чем что то новое купить, нужно вначале что то старое выкинуть или увезти нам в деревню ).
Never вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:51   #388
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Курилка - 25

Это думаю не сильная проблема, авито есть, там и гаражи сдают и.т.д было бы что туда складывать.

Добавлено через 2 минуты
Однуха, но не студия!). А там уже сам, сама или сами думают. Повторюсь у кого то не двое детей, а по более.

Добавлено через 54 секунды
Потом внуки).
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:54   #389
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,622
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Брат оформил, никаких проблем, когда все условия выполняешь. Не понятно о чем вы.
У вас всё не как у людей))
OFA вне форума  
Старый 17.01.2024, 12:55   #390
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Курилка - 25

Мне моя «двуха» от родителей только к 35 годам понадобилась, когда второй появился. А так я понимаю, что была бы у меня студия, а не двушка, я бы себе не стал новую Камри покупать, а расширил бы жильё. С одной стороны кайф конечно, жильём родители на всю жизнь обеспечили, лет 10 жизни сэкономили, но с другой стороны это проблемы нормальные. Мотивация мощная. Кайф от каждого расширения тоже большой.
Shev4uk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.